25 Апреля 24, 07:45
Народные Новости, Общество
20 Октября 2011, 21:50

Состоялся концерт иерея Геннадия Ульянича

19 октября в ДК «Металист» состоялся концерт автора и исполнителя иерея Геннадия Ульянича «Откройте душу для добра». Гоголь хорошо высказался по тому поводу, что нужно вспомнить, человек вовсе не материальная скотина, но высокий гражданин высокого небесного гражданства. Подлинным мерилом человеческих ценностей является не рынок, а любовь. С нею и прошёл вчерашний вечер.

Прозвучали песни и стихи протоиерея Иоанна Басюка,  инока  Всеволод а (Филипьева), Владимира Бочарова…  Несколько песен были украшены совместным исполнением с Оксаной Анисимовой. Прекрасным было выступление танцевального дуэта Натальи Черниной и Евгения Гуреева.

Православное мировоззрение это идентичность русского народа. И иерей Геннадий видится не только исполнителем красивых песен, а воином духа, побуждающего наши души работать. Духовность, это очень чуткое измерение нашего мира, ускользающее от нелюбви и самолюбия. И вместе с восторгом от концерта фоном идёт: как жалко, что кто-то не видел, не слышал, не читал. Где анонсы?

       Одним счастливым днём в нашей жизни стало больше.
 
 
 


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх