19 Апреля 24, 21:33
Народные Новости, Общество
21 Октября 2011, 13:31

Ходят слухи, что 22 октября в Тверь приедет Президент РФ Дмитрий Медведев

В местных средствах массовой информации ходят слухи, что в Тверь опять приезжает Дмитрий Медведев, чтобы увидеть, как живет народ. Но отличие приезда Дмитрия Анатольевича осенью 2011 года от его же визита летом 2010 года — в полном отсутствии не только помпы, но и какой-либо официальной информации о целях, времени и месте визита. Даже пресс-служба правительства Тверской области еще в этот четверг не знала, куда в субботу приедет действующий Президент Российской Федерации.

Вероятно, это оттого, что функции пресс-службы на сей раз взяла на себя Федеральная служба охраны. Ведь именно ФСО утвердила список местных средств массовой информации, которым будет доверено запечатлеть моменты исторического визита.

Кстати, нелишне было бы уточнить реальный, а не формальный статус визитера. К нам едет глава государства или кандидат в депутаты Государственной Думы от одной из партий? А может быть, возможный кандидат на пост премьер-министра?

Если глава государства, то хорошо бы пригласить его в одну из квартир без отопления и горячей воды.
Если кандидат в депутаты, то хорошо бы ему увидеть кадровые судороги, в которых бьется областная партячейка этой самой одной из партий.

Уволив Кудрина, Дмитрий Медведев показал, что способен самостоятельно принимать серьезные решения. Показалось также, что он понимает, как стремительно тает время, пока он полномочен их принимать. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх