29 Марта 24, 01:42
Народные Новости, Общество
25 Октября 2011, 14:46

Сайт Биглион - дешевый сыр в мышеловке. Испытано на себе

В Твери начал работу Сайт Биглион. Знаете, это такой ресурс, где все якобы с большими скидками, практически задаром. Покупаешь через интернет, оплачиваешь покупку, например, через телефон и идешь на место за товаром или услугой. На месте уже расплачиваешься купоном, который распечатываешь в личном кабинете на сайте биглион. Вот мы и решили попробовать эту халяву на вкус. Убедились, бесплатный=дешевый сыр бывает только в мышеловках.

Услуги сайта Биглион – испытано на себе.

Я с подругой купила купон на мойку за 150 рублей. Так эта мойка стоит 500 рублей. На сайте в акции было написано – по предварительной записи. Мойка на автомойке «Тачки», находится за ТЦ «Рубин», Тверь, ул. Большевиков, д. 6.

Вчера, 24 октября, вечером, после тренажерного зала с подружкой записались на эту мойку. Записались на 21.30, пришлось подождать минут 40, раньше записи не было. Объясню, почему нам так приспичило помыться. У бассейна «Дельфин» была занята вся парковка, а потому мы машину оставили под деревом неподалеку. Пока мы делали свою фигуру, птички летали над авто… как говорится «на счастье и к деньгам», но авто они расписали так, что его срочно нужно было мыть. Приехали на мойку, все боксы закрыты.

Позвонили по телефону предварительной записи, нам сказали, ждите. Ждали полчаса, заехали в бокс. Отдаем купон. Тут начинается самое интересное. Какой-то мужик начинает на нас орать. Почему называю его «мужик», потому что представить он не захотел, на вопрос, «как вас зовут», он сказал, что его не зовут, он сам приходит. А орал он на нас вот по какому поводу: оказывается, по Биглиону мойка обслуживает только с 9 до 21.00. «что вы не сказали, что вы из Биглиона» кричал мужик. А мы не сказали об этом, потому, что в условиях акции не написано, что мойка только с 9 до 9, мы же не провидцы, откуда мы можем догадаться. Ведь мойка работает круглосуточно, в акции сказано только – по предварительной записи.

Ни на купоне, ни на сайте нет ни слова о том, что время мойки по акции ограничено - с 9 до 21.00.

Мыть нас отказались наотрез, хотя очереди не было. На вопрос, почему это условие не указано в акции на сайте, нам не ответили, как и не захотели извинится за грубое обращение с клиентом. Я попросила жалобную книгу, но ее на мойке также не оказалось. Потому свое возмущение высказываю здесь. Нет слов, одни эмоции. К слову сказать, после того, как я попросила жалобную книгу, они стали кому-то звонить. В итоге мы потеряли еще около 40 минут, пока выясняли отношение, а машину помыли на другой мойке.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх