26 Апреля 24, 08:30
Народные Новости, Общество
31 Октября 2011, 21:58

Пацаны! Вам это не надо!Как это было под Тверским небом

Очень много внимания в интернет-сообществе вызвало название данного концерта,но согласитесь,название сделало своё,оно приковало внимание людей.

Лично мне очень понравилось выступление группы Город312, у солистки очень сильный голос, нельзя не отметить Преснякова, который именно по-настоящему зажег,и наверное,именно он понравился публике поболее других. Кстати о публике,лично меня удивило, что в такую не самую лучшую погоду на Театральной площади собралось в пик концерте примерно 2500 человек. Причем, все люди разные: молодежь от 10 и выше, дети, молодые семьи и люди уже совсем взрослые. В общем, если одним словом, то собрались все, все,все.

Очень важно,что это был не один из тих концертов против наркотиков,на которых просто выступают звезды и всё, у нас очень много сами артисты говорили о вреде наркотиков,это отчетливо видно на видео, приведенном ниже. Пропаганда ЗОЖ - была в приоритет.  В общем, на мой взгляд, все прошло отлично.

И вообще, друзья, можно много писать негатива и так далее, но такие мероприятия проходят в нашем городе крайне редко и популярность у них высока,а значит это больше,чем просто игра в одни ворота. Уверен, та молодежь, которая была там в субботу, обойдет стороной наркотики и прочее.

А тем,кто пишет про алкоголь,скажу сразу,да,люди с пивом были,но их было в десятки раз меньше, чем просто тех, кто слушал музыку. Кстати, ни одной драки не было, и никого в РОВД не забрали

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх