24 Апреля 24, 11:09
Народные Новости, Общество
09 Ноября 2011, 16:03

Жилищная инспекция обещает провести проверку "странного" ремонта крыши

В "Народных новостях" уже писали об этом (новости даны в порядке убывания даты)

1. "Жилищная инспекция уличила Департамент ЖКХ Твери в неправде" от 19 октября 2011 года http://www.tvernews.ru/folk/25566.html

2. "Тверские события в свежем номере журнала "Председатель ТСЖ" от 17 октября 2011 года http://www.tvernews.ru/folk/25468.html Здесь приведены фотографии сомнительного акта приемки работ и фотография протечки воды в дом накануне подписания акта 

3. "Все дело - в крыше" от 06 сентября 2011 года http://www.tvernews.ru/folk/24286.html

Представитель Жилищной инспекции обещал запросить документы по представленным фактам и провести проверку с представителем дома, того самого дома, общественную власть которого чиновники лихо проигнорировали, не понятно как подписав акт приема работ по ремонту крыши, по локоть лалезая в чужие деньги, а именно - непосредственно в деньги собственников без ведома самих собственников.

Информация об этом беспределе размещена в Интернете, отправлена в органы власти: Законодательное Собрание Тверской области и в Правительство Тверской области. Из ЗС ранее звонил А.А. Тягунов, который затем прислал письмо. Об отсутствии результата по обращениям по факту ремонта крыши с незаконным расходованием денег собственников повторно доложено в Правительство Тверской области, откуда пришло о направлении обращения далее. В частности, сообщалось, что по факту "странного" ремонта крыши не принято никаких мер, о чем информация размещена в Интернете (текст публикации прилагался).

Чиновники по данному публичному факту множественных публикаций в Интернете и в СМИ упорно отмалчиваются. Непонятно почему, но молчит и прокуратура, которой также были отправлены материалы. Или прокуратуре указано промолчать? Где меры надлежащего прокурорского реагирования?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх