25 Апреля 24, 09:41
Народные Новости, Общество
10 Ноября 2011, 16:30

День сотрудника органов внутренних дел в МДК Химволокно

 Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. Несомненно, когда-то это был действительно стОящий праздник, посвященный отличным людям, которые охраняли наш покой, на которых мечтали стать похожими дети, и которые вызывали уважительные взгляды и благодарность. Но, к сожалению, времена меняются и люди тоже.

Сегодня в МДК Химволокно в 13.00 прошло торжественное награждение сотрудников ОВД, после которого был запланирован праздничный концерт. Все сотрудники ОВД были довольны полученными наградами, чего не скажешь об артистах, которые ждали за кулисами начала концерта почти 2 часа.

По окончании торжественной части набитый до отказа концертный зал стал на глазах пустеть. Сотрудники ОВД повскакивали со своих мест и ломанули к выходу, наплевав на выступающего на сцене вокалиста, да и вообще на весь концет. Ко 2-му номеру программы в зале осталось около 1/3 тех, кто был там на торжественной части.

Полицейские на просьбы руководителей коллектива откровенно отвечали, что им нужно покурить, что у них дела и что у них праздничный фуршет.

Внимание, первый вопрос: а разве у артистов нет своих дел и они счастливы, просидев почти 2 часа без дела, работать перед пустым залом?

Вопрос второй: как мы можем говорить о воспитании наших детей и морали, когда наша доблестная полиция подает нам такой пример?

Вопрос третий: зачем руководство ОВД просит организовать праздничный концерт, если такая история повторяется второй год?

С праздником, уважаемые сотрудники ОВД! Можете меня заклевать, но ТАК не делается!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх