26 Апреля 24, 07:45
Народные Новости, Общество
01 Декабря 2011, 21:18

Начальник - самодур..а

Очень редко хожу в поликлинику по месту проживания. Но тут пришлось, т.к необходимо было делать много уколов. 

Вчера, 30 ноября, также выбрала время и пришла к процедурному кабинету. Передо мной 2 человека, тихо-мирно ждем своей очереди, которая и не длинная и проходит обычно очень быстро.

 Из кабинета выходит пациент, но следующий войти не успевает, т.к. в кабинет просто "врывается" заведующая поликлиникой Колесникова. И начинает ОРАТЬ! Я не пишу кричать, она начинает, именно. орать, на медсестру, которая делает уколы, невзирая на людей, которые стоят, сидят и проходят мимо... А орет она , что та не работает и у нее  большая очередь. 

Мы, недоуменно переглядываемся: народ действительно есть, но многие стоят в очереди в окошко регистратуры, которое находится ровно перед процедурным кабинетом....

На этом Колесникова не останавливается. После процедурного кабинета она отправляется орать уже в буфет, который также находится у процедурного кабинета. Там ей не понравилась цена на пирожки-коржики и она напала на буфетчицу, которая, как я думаю, цену не устанавливает.

Когда я вошла в процедурный кабинет, то медсестру просто колотило. Вообщем, с трясущимися руками она еле-еле смогла попасть мне в вену, а до этого делала это моментально. 

Сегодня ее на работе  уже не было, слегла с повышенным давлением, как мне сказали. Работала другая медсестра и очередь была большая. На такую очередь я не расчитывала, когда отпрашивалась, поэтому  я ушла. На сегодня процедуры отменились.

А вот теперь мне хочется спросить: почему Колесникова  так  ведет себя никого не стесняясь? Ведь в поликлинику ходят только больные люди, некоторые еле-еле, чтобы сделать уколы. А она устраивает показательные скандалы со своим персоналом? И почему она так относится к людям, которые работают  за копейки, унижая их достоинство при больных? Ей некуда девать энергию? Я могу подсказать куда..

Например:

Почему процедурный кабинет работает только одну смену?

Почему к узким специалистам нельзя записаться по телефону, как об этом  рассказывала  наша всеобщая любимица ЕР?

Почему (извините за подробность) единственный туалет для посетителей закрыт? 

Почему, например, кровь на анализ можно сдать только через неделю после назначения и то, если повезет?

Почему на диагностику запись за 2-3 недели, а в дневной стационар вообще громадная очередь?

Врачей  не хватает? Еще недавно на входной двери висел целый список специалистов, которые требовались в поликлинику. В чем причина, что врачи увольняются? 

Почему, почему, почему....

Говорят, что в горзравотдел жаловаться без толку. Может из облздавотдела на это по-другому посмотрят?

Такой руководитель не имеет права работать с людьми! Вот она в Законодательном собрании депутатом работала. Так  может ей с бумагами сподручнее общаться, если с людьми не может?!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх