26 Апреля 24, 22:21
Народные Новости, Общество
09 Декабря 2011, 11:31

Здесь все также некрасиво и грязно. А недалеко елку уже поставили. Там будет красиво!

Когда писал 22 ноября новость про безобразное состояние участка Твери около гостиницы "Волга", просто изложил факты, подкрепив фотографиями.

А сейчас прошел снова вдоль Тьмаки - и не порадовался увиденному снова. Нет, изменения все же были. Самый крупный мусор исчез. Видимо, читают (хотя бы иногда) новости сайта ТИА, вне зависимости от того, народные новости или нет. Тлько вот радости от вялого реагирования не было. Почистили лишь чуть-чуть, слегка, местами. И не затронули всю массу безобразия.

Зато, поднявшись по лестнице, местами косой и разбитой, видим поставленную елку. Праздник все же скоро! Или праздник у нас местами? В тех местах, где укажут чиновники администрации? А несколько шагов в сторону - уже совсем не пракзник? Пусть будет, как будет?

Что мешает власти обратиться в правоохранительные органы, чтобы они время от времени просматривали за местом и выявляли людей, пьющих здесь и разбрасывающих мусор и бутылки? Не лишне привлечь и рисовальщиков. Пусть за свой счет устраняют собственные художества.

Что мешает власти отремонтировать этот участок и почаще убираться? Все же почти центр города и гости города не должны увозить такие негативные впечатления.

А вот и свежие фото. Смотрите! И не говорите, что не видели!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх