04 Декабря 23, 09:39
Народные Новости, Общество
22 Декабря 2011, 07:04

Внимание! Пропал человек!


Внимание! Пропал человек!

Острый Владимир Николаевич, 1953 г.р.

Рост средний, телосложение крепкое, глаза карие, лысина, на вид лет 50.

Пропал в ночь с 17 на 18 декабря в Пролетарском районе!

Вышел из кафе "Разгуляй" в 21:49. По камерам видно что пошел в сторону остановки один. Т.к. живет в южном пошел или на маршрутку или собирался пойти пешком через первомайку. Через пол часа после этого ему звонила дочь, он сказал что через 20 минут будет дома и идет один, был немного пьян, но она слышала мужские голоса, уверенна что был не один, в 23:01 дочь позвонила еще раз он скидывал звонки, потом взял трубку на вопрос ты где сказал"стою" и скинул , после этого телефон отключился, последний раз телефон работал на ул. Светлая 65


Был одет: темно-синяя зимняя куртка без капюшона, черные брюки, темно-коричневая кепка, светло-серый свитер

РЕБЯТА: собираемся завтра 22.12.11 в 13-00, у кафе "Разгуляй", проспект Ленина 18/1.
ОДЕЖДА: тёплая, походная.

Кто придёт, отписывайтесь пожалуйста в комментариях.

Координаторы поиска:
Руслан             8-920-698-72-34      
Илья -             8 -920-161-05-46     
Ольга - 89040137462

Анастасия -             8-904-010-97-29     

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    22 Декабря 2011, 09:27
    Больницы (все городские) проверяли? Морги (не дай бог) тоже проверьте! Дальше запросите полицию - не задерживался ли? Может пьяным был - задержали. В ГИБДД уточните - не было ли ДТП с пешеходами в это время. Друзей, в том числе новых (из кафе)! Кстати уже 3 дня прошло - идите с заявлением в полицию по месту жительства! Должны по заявлению объявить розыск!

    11 0
  • prawaimi Offline
    22 Декабря 2011, 09:39
    А с НГ экономящих на такси (на своей безопасности) станет ещё больше в связи с вступлением в силу поправок в КоАП.

    7 0
  • Sergiy69 Offline
    22 Декабря 2011, 11:01
    Во-во! Съэкономил на такси - получите распишитесь. Безумно жалко пропавших Сергея и Владимира Николаевича, но ведь всем известно какой сейчас уровень преступности. Идти одному ночью - это халатное отношение к себе и близким.


    Тем более что такси в Твери стоит сравнительно приемлимых денег (по сравнению с Москвой хотя бы).


    Моим друзьям тоже надавали по голове у библиотеки имени Пушкина. А все потому что они решили ночью прогуляться. Хорошо что остались живы.

    6 3
    Смотреть ответы (1)
    • Antosha Offline
      23 Декабря 2011, 02:08
      >>Идти одному ночью - это халатное отношение к себе и близким.


      ну 10 вечера ещё не ночь...

      да и волков боятся в лес не ходить...

      кто знает где подстерегает опасность?


      1 0
  • tanya Offline
    22 Декабря 2011, 12:54
    Мрачные времена... ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы превратились в куцые СИЛОВЫЕ структуры, кто защитит простого человека?

    17 1
    Смотреть ответы (1)
    • Antosha Offline
      23 Декабря 2011, 02:09
      Никто кроме самого человека!

      0 0
  • regtver Offline
    22 Декабря 2011, 13:40
    Зачем человеку, живущему в Южном, идти пить в кафе на пр.Ленина. Причем кафе чамошное.Обычная пивнуха, которых в Твери пруд пруди. Причем зачем идти пешком, если еще маршрутки ходят (думаю, что 12 рублей после выпивки остались, тем более судя по камерам он пошел именно на остановку). К тому же с Пролетарского района в Южный еще поезда ходят, это бесплатно. И возбуждено ли уголовное дело по пропаже человека. Много непонятного. Поэтому непонятно, что произошло и где искать. Но думаю, что бывший мент не рискнул бы переться через Светлую, где самый наркоманский край. Там днем то нереально пройти. Вопрос, что заставило его идти там, если деньги на маршрутку были.

    3 16
    Смотреть ответы (11)
    • SQR-Pi- Offline
      22 Декабря 2011, 17:35
      кураж

      1 0
    • TvereZ Offline
      22 Декабря 2011, 18:33
      Поезда ходят крайне хреново, и нужно еще знать, как расписание поломали.

      Обычно в 2148 (что уже поздно) , потом в 2358.

      Но переться пешком, типазимой (да, не холодно, но темнеет рано), ~6 км через Полевого-Первомайку-пешеходный мост - Сквозную - Светлую - Бригадную - Можайского я бы даже днем не стал. Тем более, ночью и в одиночку.

      А "бывший мент" - откуда дровишки?


      2 1
      • regtver Offline
        22 Декабря 2011, 18:51
        Где-то в объявлениях о пропаже. По-моему его друг писал. О пропавшем отзывался очень хорошо. Поэтому сомнения возникли, все ли так было, как говорит дочь. Пока что информация выше только со слов дочери.

        0 2
        • st582 Offline
          22 Декабря 2011, 19:30
          я также могу сказать об этом человеке только хорошее!!!!! Очень хорошо знаю его семью и помогаю чем могу в поисках.

          1 0
          • regtver Offline
            22 Декабря 2011, 19:54
            Тогда объясните, зачем он пошел в Южный через Первомайку и тем более через Светлую? Может быть он хотел зайти к кому-то.Почему он не поехал на маршрутке? Непонятно, где его искать - от Первомайского до Южного такая площадь, что его год не найдешь.

            К тому же от пр.Ленина до Южного есть здания с видеокамерами. Например, на том же магазине Атак (мимо него он пройти не мог).Полагаю, что в Первомайке много магазинов с видеокамерами. Сначала нужно его путь узнать, потом искать.

            0 1
            • TvereZ Offline
              23 Декабря 2011, 01:01
              Пройти вдалеке от атака - вполне себе мог.

              К сожалению, в шапке не написано, к какой остановке он пошел, но если предположить, что он решил идти "напрямки", то логичнее идти до ул. Буденного через ул. Павлика Морозова. Нет ли видеокамер на магазинах и аптеке в д.23/1 - и, соотв, записей за то время?


              0 0
      • Antosha Offline
        23 Декабря 2011, 02:11
        Я ходил по этому маршруту, вернее ездил на велосипеде всего пару раз, действительно неприятный райончик "ЗА ЛИНИЕЙ", а тем более ночью там идти в Южный - это самоубийство!

        Не шпана, так собаки нападут мля...


        1 0
    • Ostraya_G Offline
      22 Декабря 2011, 20:36
      Не надо делать выводы, не зная всю информацию. Владимир Николаевич - майор в запасе и был в "чамошном" кафе на встрече с бывшими сослуживцами (место встречи, поверьте, выбирал не он). Из кафе пошел на останову, предварительно предупредив родных, что скоро будет, и пропал. По голосу - был абсолютно в адекватном состоянии. На такси не поехал, т.к., возможно, просто не привык - всю жизнь сам за рулем и даже номеров такси не знает.

      Как он оказался на Светлой?!

      Все больницы, полицию, друзей, морги и проч. проверяли несколько раз.

      4 0
      • regtver Offline
        22 Декабря 2011, 21:28
        А раньше он ходил таким путем? И как он сам объяснил, что идет пешком, а не на такси. Насчет номеров маршруток - так спросить можно у тех же маршрутчиков, да на остановке пр.Ленина всегда такси стоят.Может быть у него дела были на Светлой? Или где-то рядом?

        0 0
      • TvereZ Offline
        22 Декабря 2011, 21:30
        Если взять карту района или просто его знать, то это почти прямой путь к кольцу в Южном. Но переться туда таким путем и на ночь глядя - крайне странно, больно уж "напролом".



        0 0
    • Antosha Offline
      23 Декабря 2011, 02:10
      Ну в 10 вечера маршрутки ходят с переменным успехом(

      0 0
  • KOKO Offline
    22 Декабря 2011, 14:58
    Опять что ли на органы порежут?

    2 10
    Смотреть ответы (1)
    • TverWomen Offline
      22 Декабря 2011, 22:34
      КОКОша, вот, вроде, и пишите поШти без ошибок, и возраст - взрослый, а как можно ерничать по этому поводу? Не понимаю€!


      4 0
  • regtver Offline
    22 Декабря 2011, 18:09
    Сейчас была передача по 1-му каналу с Макаровым. Там нашего Голосова показывали. Я в шоке. Менты вообше ничего не делают, занимаются махинациями. Из передачи поняла, что если пропал родственник, то идти в милицию вообще бесполензно. Похоже, только волонтерство может дать результаты, а менты будут только делать вид, что работают.


    7 0
  • Koteyka Offline
    22 Декабря 2011, 18:13
    Наверное классно сидя в своей квартирке, когда все дома, писать такие циничные коменты. А если б у вас (не дай бог) такое случилось, как бы вы запели?

    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • regtver Offline
      22 Декабря 2011, 18:55
      Неужели Вы ходили искать его? Поделитесь результатами поиска.

      0 0
      • st582 Offline
        22 Декабря 2011, 19:28
        пока нет результатов.

        0 0
      • bulbash Offline
        22 Декабря 2011, 22:10
        сегодня ходили(как раз волонтеры) пока безрезультатно

        0 0
  • TverWomen Offline
    22 Декабря 2011, 22:10

    У близких беда, зачем писать негатив. Господа, вы люди, или как? Этот человек в течение многих лет встречал меня улыбкой перед работой по утрам. Не верю, что с ним что-то страшное произошло

    3 0
  • spaik Offline
    22 Декабря 2011, 23:30
    что то странное происходит, сегодня слышал, что пропала девушка 19 лет

    http://y-tver.com/?art=2461

    0 0
  • Antosha Offline
    23 Декабря 2011, 02:13
    Печально,что мир в котором мы живём настолько суров...



    0 0
  • Azzza Offline
    23 Декабря 2011, 05:56
    Мне вообще, порой, кажется, что полиция существует лишь численности ради, есть - и пусть будет, так должно быть. А вот поисками почему-то волонтеры должны заниматься!!!! а они по сути ничего не должны, полиция будет получать свои офигительные зарплаты, а добровольцы выполнять их работу! нормальненько так.


    И хочется сказать.....люди, не экономьте вы на тех же такси, разве жизнь дешевле 100 рублей? и такси вызывайте проверенные, а не ловите попутки по улицам.

    4 0
  • axtitova Offline
    23 Декабря 2011, 10:20
    На правоохранительные органы надеяться глупо, прогнили напрочь, еще столько денег в них вбухиваем, в дармоедов. Здесь только случайность поможет найти. Очень жаль, с каждым из нас может произойти.

    0 0
  • TverWomen Offline
    23 Декабря 2011, 21:15
    Смотрю на все это и понимаю - случись что, расчитывать-то кроме как на свои силы не следует. Всем глубоко и надолго, каждый за себя... Философия все это..., молюсь чтобы с Владимиром Николаевичем ничего страшного не случилось

    2 0
  • Tverskoj Offline
    29 Декабря 2011, 20:21
    Хороший человек, он охраняет нашу работу.


    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • TverWomen Offline
      29 Декабря 2011, 22:06
      К сожалению на его месте уже чужие молодые люди охраняют нашу работу.

      0 0

вверх