25 Апреля 24, 13:04
Народные Новости, Общество
17 Января 2012, 07:06

«Аэродром в «Мигалово» (фото) Военный ИЛ-76, полёт над Тверью, (видео из кабины самолёта).

Вот бывает пойдешь по грибы в лес или там пойдешь по ягоды - и заблудишься. И плутая, ища дорогу, нет-нет да и набредешь на незнамо что. Два вот таких грибника поехали по грибы в лес что под Тверью в районе "Мигалова", да и заблудились там, и чтобы с ними с бедолагами было бы, умерли бы с голоду в лесу или медведи или рыси какие их загрызли бы. Хорошо что вышли они из лесу в правильном направлении, да и попали на военный аэродром в "Мигалово". Как хорошо что все хорошо кончается, и что добрые летчики подсказали как выйти к дому, да и прокатили даже "бедолаг" на своем ИЛ-76 над Тверью.


Вышли они из лесу, видят трактор сломанный.. ну может тут ферма какая или колхоз. Пойдем спросим дорогу к дому. думают наши грибники... Вентиляторы штоль, ну может зернохранилище какое.. Прошли еще чуть дальше. Подошли поближе, присмотрелись: батюшки! Да это же военно- транспортные самолеты.. а чуть дальше - еще один и колеса для них да их тут целый аэродром, подумали грибники Может, думают наши грибники, это музей какой? Никого ведь кругом - заходи, кто хошь, бери, чего хошь... А музейные работники, по случаю выходного дня дома с женами отдыхают Люди! Вы где? "пойдем чтоли внутрь самолета зайдем, может там кто есть" подумали наши путешественники и двинулись внутрь самолета искать людей Приборы разные, шланги, трубы... а людей нет.. Может на верх залезь, посмотреть сверху, может кого и увидим. Дорогу то надо спрашивать до дома.. никого.. Долго ли они так ходили или нет о том история умалчивает. Но на их счастье в небе появились самолёты которые заходили на посадку на аэродром..  

Продолжение истории можно посмотреть в этом видео ролике.

http://www.youtube.com/embed/rAPK0jbwP2U

Наши герои грибов не набрали, но зато посмотрели Тверь с высоты птичьего полета! Что по моему намного интереснее чем грибы))  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх