21 Февраля 24, 08:14
Народные Новости, Общество
24 Января 2012, 10:14

Вот такие у нас в Твери светофоры

И как тут разъехаться?

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • GROT Offline
    24 Января 2012, 10:28
    Вы бы адрес написали где он стоит, ТИА бы запрос куда следует отправило бы

    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • sdsd Offline
      24 Января 2012, 10:33
      Предполагаю, Перинатальный центр на С-Петербургском шоссе в сторону города. Там всегда такая хрень! Хотя, по фото не похоже вроде..

      3 0
  • MIXXXA69 Offline
    24 Января 2012, 10:38
    Я думаю, это район Горбатки, за мостом, у обл. больницы. А разъезжаться просто, по знакам.

    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • GROT Offline
      24 Января 2012, 10:39
      При работающем светофоре действие знаков приоритета отменяется

      6 2
      • das_pupkin Offline
        24 Января 2012, 10:51
        при исправно работающем...а тут он как бы намекает "желтый не работает, поэтому включу зеленый и красный..."

        3 1
        • ST777 Offline
          26 Января 2012, 15:14
          На другой дороге сфетофор-то скорей всего исправен и автомобили движутся по светофору, а не по знакам приоритета знать не зная, что с вашей стороны такая картина. Жесть одним словом!

          0 0
  • zxcvbnm Offline
    24 Января 2012, 13:30
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    0 3
  • phils Offline
    24 Января 2012, 15:38
    вот там справа, для некоторых нормальных водителей висит 3 знака, 2 из них объясняют ему как разъехаться в любом случае, а также 1 говорит куда можно поехать на этом перекрестке .


    остальным можно смело не глядя выезжать на перекресток дабы получить в бочину .... а про неисправность можно еще сообщать в гибдд.

    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • zxcvbnm Offline
      24 Января 2012, 15:47
      А вы уверены, что светофор регулирующий движение по главной дороге неисправен?

      0 1
      • phils Offline
        24 Января 2012, 15:58
        исправен, не исправен, какая разница ? висит знак уступи дорогу, значит как минимум надо посмотреть если ли машины или нет !


        там, судя по всему, Т-образный перекресток (ну или его подобие, раз прямо нельзя), пропусти машины с главной и едь себе, хошь направо, хошь налево. что непонятного то ? а на главной еще проще, притормози, пропусти которые прямо и поворачивай, а также посмотри нет ли водятлов, которые не понимают знаки и ломятся сбоку и едь себе наздоровье ..

        3 0
  • S-pomodoro Offline
    25 Января 2012, 21:51
    Это выезд с перинатального центра на Петербургское шоссе в районе облбольницы. Екатерина почему-то утаила дублирующий светофор, который сразу за кадром слева и должен показывать красный. А вообще не понятно зачем там вообще светофор нужен. Это дорога совсем пустая. Может для Путина в прошлом году впопыхах установили - так и стоит заброшенный.

    0 0

вверх