23 Апреля 24, 19:05
Народные Новости, Общество
01 Февраля 2012, 12:40

Коррупция в Твери непобедима?

В понедельник 30 января попытался попасть на прием к Прокурору Тверской области В.М. Маслову,  в соответствии с тем графиком, который вывешен в прокуратуре. По вопросу, на мой взгляд, очень актуальному для Твери: борьбе с коррупцией.  Но, оказывается, попасть на прием не так-то просто.

Сегодня, когда о коррупции и борьбе с ней не говорит только ленивый, думаю, что услышать ответы от компетентного органа на поставленные ниже вопросы, будет интересно многим.

1.      Считает ли Прокуратура Тверской области коррупционным проявлением, когда органы власти принимают решение о финансировании строительства объектов коммунальной инфраструктуры муниципального образования с превышением в 1,34 раза от фактической потребности в финансировании этих объектов?

2.      Считает ли Прокуратура Тверской области коррупционным проявлением, когда органы власти принимают решение и соглашаются с организацией коммунального комплекса о занижении объемов реализации коммунальных ресурсов, что может приводить к сокрытию фактически полученных средств (причем речь идет о сотнях миллионов рублей) и увеличению платежей со стороны населения?

 

Ю.А. Пушкарев

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх