28 Марта 24, 14:50
Народные Новости, Общество
03 Февраля 2012, 23:14

Воры и обманщики!!!

 3 января 2012 года на ремонт в сервисный центр, на Тверском проспекте (между магазином "Техническая книга" и магазином "MEXX"), был отдан телефон iPhone 3gs. После диагностики телефона была установлена причина поломки - пришёл в негодность контроллер питания. Сотрудник сервисного центра в моём присутствии снял заднюю панель телефона, осмотрел его...все детали были на месте, внутри было всё чисто.

Далее этот сотрудник сообщил мне, что ремонтом этого телефона сможет заняться ЛИШЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ГОРОДЕ, что это ужасно сложная работа, и он передаст мой телефон в другие руки на диагностику, после чего этот другой мастер позвонит мне и назовёт цену ремонта. Я согласилась.

5 января 2012 года поступил звонок от этого самого мастера. Цена ремонта составила 3 тысячи рублей + 100% гарантия, что телефон будет как новенький. Спустя 2 - 2,5 недели я позвонила сотруднику, он сообщил мне, что шансы на восстановление моего телефона составляют 50%. Спустя ещё неделю я опять позвонила, и тут он мне заявил, что телефон неисправен и можно его забрать.Переварив эту новость, я пошла забирать свой айфон, но сервис был закрыт...Я позвонила, мне предложили прийти на следующий день. Через день я пришла к ним опять, но телефон всё ещё был не в сборе, я попросила его нормально собрать и пришла за ним 25 января 2012 года.

Получив свой телефон, я заметила, что он был ОЧЕНЬ лёгкий, на неём была не моя деталь (ободок), трещина на экране, буквально вываливался держатель сим-карты. Попросила объяснить мне эту картину, на что получила ответ: "Ну так этим занимался другой мастер, да и вообще, девушка, телефон неисправен и у него нет шансов!" Я попросила его разобрать в моём присутствии, но мне отказали. Я попросила написать молодого человека расписку, о том что телефон мне вернули с повреждениями, не с моей деталью и что если будут обнаружены "пропажи", то они за всё будут в ответе.

НО! Сотрудник был настолько необразован, что даже не знал, как написать мне эту расписку! Сказал, мол, если что-то не так, мы от своих слов не откажемся. После всего этого я отдала телефон своему знакомому...было обнаружено полное отсутствие внутренних деталей в телефоне!!! Выпотрошили полностью! Я понимаю, что доказать, что это было сделано в сервисе, в который я отдала телефон на ремонт, будет очень сложно, но призываю всех, ни в коем случае не обращаться в этот гадюшник! Очень хочется, чтобы этот подлец был наказан. Буду делать всё возможное, чтобы наказать его, если он не признает своих действий по отношению к моему имуществу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх