24 Апреля 24, 06:09
Народные Новости, Общество
07 Февраля 2012, 08:40

Тёплая будка и любящие хозяева.

Всем традиционно ГАВ, ой, то есть Привет!!! Это снова я, рыжий Туки-Туки!

Я хочу всем передать огромный привет из тёплой Первомайки! Теперь там мой дом, частныыыыый дом, с собственной будкой и любящими хозяевами.

В понедельник вечером, 06.02.2012, я  лежал у соседской калитки и ждал, когда меня снова приедут навестить и покормить. И тут знакомый свет фар, а за ними еще фары, незнакомые. Я весело вилял хвостом и обрадовался всем, даже вновь прибывшим. И эти вновь прибывшие оказались моми ХОЗЯЕВАМИ! Но я решил просто так не сдавать и набить себе цену, и им пришлось ЦЕЛЫЙ ЧАС бегать за мной по всем соседским дачам, перелезая через заборы и преодалевая сугробы. Но они справились! Погрузили меня в машину на заднее сиденье и повезли!!! По дороге, стыдно сказать, мне схудилось чуток и я немного изрыгнул из себя привезенные ими куриные лапки и косточки!

И, наконец, я приехал в Первомайку!!! Там меня уже ждал СОБСТВЕННЫЙ участок, СОБСТВЕННАЯ будка и ЛИЧНАЯ косточка! Я быстро освоился и понял...я ДОМА!!!

P.S.: Хозяева Туки - очень добрые люди. Буквально в конце января они попрощались со своим преданным другом, который жил у них много лет. Поэтому Туки они решили взять сразу, как только увидели на фото. В их добрых намерениях мы не сомневаемся. Они согласились подписать договор, устанавливающий их и наши обязанности, разрешили навещать нашего Лисёнка и обещали сделать все-все привики и любить Туки безгранично.

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ! А также СПАСИБО всем тем, кто оказался неравнодушен к истории Туки-Туки. Тем, кто помог найтись хозяевам и тем, кто ездил с нами к Лисёнку! 

Верим в добро!!!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх