06 Декабря 23, 07:33
Народные Новости, Общество
08 Февраля 2012, 08:35

Кто нанимает таких таксистов?

Нереспект и неуважуха руководству и отдельным водителям такси "лидер" (с большой буквы не пишу, уважения к ним и от них правда никакого).

Вчера примерно в 13:30 ехал через Капошвара, при этом заметил, что машина вышеуказанного такси, нарушив требования знаков 5.15.2, висящих на проспекте Победы, прочесала через Капошвара на Дарвина напрямую! Через 5 минут, попав в пробку на Чайковского, понял, что водилы в этом такси сплошные бесстрашные супермены. И один из них бесстрашно догнал лансера перед сегодняшним печальным светофором.

Непонятно, когда такси выделяет служебные машины, оно никак не имеет своих сотрудников за их сохранность и престиж такси? Вот я ,как автолюбитель, это такси теперь вызову в последнюю очередь, зная, что меня на нем могут и не довести. А к руководству: прошу применить ко всем своим сотрудникам, для профилактики, беседы с элементами садизма, чтобы не было потом желания делать так, как не надо делать. Ну а если удастся вычислить героев - прелюдно наказать.

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sosed Offline
    08 Февраля 2012, 08:47
    А еще, напрямую, через пл. Капошвара ездят свадебные длинные лимузины! Понятно, что при существующей схеме им трудно корячиться при развороте на рельсах, но ПДД одинаковы для всех. Вообще, при регистрации таких "легковушек", с учетом особенностей городского движения, должны быть какие-то ограничения. Хотя бы со стороны городской власти, либо на региональном, федеральном уровне. Понты, понятно, выше разума, но - тем не менее!

    6 0
  • cheburyator Offline
    08 Февраля 2012, 09:24
    В названии этого такси Присутствует явная оПечатка в Первой букве.

    "Ну а если удастся вычислить героев - прелюдно наказать".

    ДА-да-да! Сжечь прямо в таксорыдване в парке отдыха под самовар и блины с прямой трансляцией.

    12 3
    Смотреть ответы (4)
    • AlexG Offline
      08 Февраля 2012, 11:41
      блины с икрой?

      2 0
      • Todozer Offline
        08 Февраля 2012, 12:01
        ух ты!! Блины с икрой и костер!!!!!

        3 0
        • cheburyator Offline
          08 Февраля 2012, 12:24
          Не просто костёр. Внутри: запечённый в фольге таксист.

          3 3
      • cheburyator Offline
        08 Февраля 2012, 12:25
        Минимум: с мясом.

        3 3
  • best Offline
    08 Февраля 2012, 09:41
    Большинство таксистов гоняют вытаращив глаза и наплевав на правила!

    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • prawaimi Offline
      08 Февраля 2012, 10:06
      Утверждать подобное, можно зная статистику касаемо такси. У Вас есть такие данные?

      4 3
    • Rotor Offline
      10 Февраля 2012, 23:29
      Глаза вытаращенные - точно, а я все не мог понять, что не так в наших таксистах...

      0 0
  • Mikhail69 Offline
    08 Февраля 2012, 10:09
    Прошу прощения, упустил еще одну немаловажную деталь: таксист на площади Капошвара обгонял трамвай, естественно, по трамвайным путям встречного направления.

    Если его не вычислят, искренне желаю его таксомобилю получить трамвайной сцепкой по морде.

    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Rotor Offline
      10 Февраля 2012, 23:46
      Ваши искренние желания пугают...подумаешь трамваем прикрылся, проехал прямо,, это все-равно что налево повернуть под прикрытием трамвая, не пропустив встречные машины, нормальная практика. А за нарушения требований знака надо бы конечно наказать штрафом. Сцепкой по морде, это в стиле здешних особо наделенных гражданской ответственностью...

      0 0
  • babayka69 Offline
    08 Февраля 2012, 10:27
    Со служебным транспортом в Твери эксперимент уже был, если помните желтого цвета (не Волги) то-ли Шевроле, то-ли французы какие-то были. Так почти все (или все) автомобили через пол-года были с разбитыми бамперами, причем с обоими.

    1 0
  • MikeH Offline
    08 Февраля 2012, 10:36
    58-26-26 телефон такси Лидер

    1 6
    Смотреть ответы (1)
    • Rotor Offline
      10 Февраля 2012, 23:49
      Такси Лидер - обгон по рельсам исключительно попутного направления)))

      0 0
  • TeleboOk Offline
    08 Февраля 2012, 11:43
    Такие новости должны сопровождаться съемкой с регистратора, иначе это просто треп.

    11 3
    Смотреть ответы (3)
    • Lorg Offline
      08 Февраля 2012, 17:02
      Извините за глупый вопрос - как это технически должно выглядеть? Видеорегистратор с собой брать всякий раз как в такси сажусь? Или встроить его в одежду надо, в голову?



      1 1
      • TeleboOk Offline
        09 Февраля 2012, 10:17
        В таком случае - номер авто запоминайте.

        Пытайтесь сами себе порой на глупые вопросы отвечать.

        Без конкретных фактов - все треп лавочный.

        0 0
        • Lorg Offline
          10 Февраля 2012, 13:33
          конечно, треп без доказательства, я ж не спорю. запомнить номер - это другой вопрос. а вы категорично заявляете - надо регистратором и все тут.

          0 0
  • Lorg Offline
    08 Февраля 2012, 17:02

    Люди! Не рискуйте своим здоровьем - не садитесь в разваливающееся машины такси. У вас есть право заменить машину или отказаться от рыдвана совершенно бесплатно! Вы же платите деньги не только за расстояние, но и за то КАК это расстояние преодолеть. Берегите и уважайте себя!

    1 0
  • konbur Offline
    08 Февраля 2012, 22:02
    Госномер такси в студию!

    2 0

вверх