21 Февраля 24, 01:40
TIA
Народные Новости, Общество
20 Февраля 2012, 13:31

В посёлке Эммаус в доме № 6а два месяца из крана вместо холодной воды льётся кипяток

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я проживаю в п.Эммаусс Тверской области, дом 6-а. У нас в доме уже почти 2 месяца из крана с холодной водой идет кипяток. Писали заявки в управляющую компанию УК Южный, на что они нам отвечают - потерпите, когда кончится отопительный сезон. А терпеть нет сил. Чтобы набрать в чайник воды, нужно сливать воду более 2-х часов. Обращалась в жилищную инспекцию - ответа нет. Помогите, пожалуйста. Страдает весь дом, а у нас ведь дети, не дай бог сунут руку - ожог обеспечен. С водой такие проблемы начались только в этом году, 2 месяца назад. У всех в доме такая проблема.

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    20 Февраля 2012, 13:35
    22 февраля в 12 ч. будет пресс-конференция депутата Госдумы от КПРФ Вадима Соловьева. В обкоме на Московской. Есть шанс пожаловаться.

    1 1
  • qvirus Offline
    20 Февраля 2012, 13:52
    А что за причины то, почему надо ждать окончание отопительного сезона. Вы бы подробнее описали проблему то.

    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • future Offline
      21 Февраля 2012, 17:08
      Воду горячую отключат. Нет воды - нет проблемы.

      0 0
  • max_im Offline
    20 Февраля 2012, 13:57
    Ань, зря вы написали, они щас вам в квартплате две горячие воды напишут.

    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • domash Offline
      20 Февраля 2012, 14:41
      А это уже навязывание услуг. Их никто не просил о дополнительном подогреве.

      0 0
  • VIRRA-EL_ Offline
    20 Февраля 2012, 14:32
    ...Плюс коньяк из третьего крана.

    5 0
  • domash Offline
    20 Февраля 2012, 14:33
    А нам бы сейчас хоть горячей ,хоть холодной.... (Правда ,горячая у нас в природе не существует). По всему городу воды никакой нет, отключают уже не первый день. Копают, как кроты, то здесь, то там. А причину найти не могут.

    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • AlexG Offline
      20 Февраля 2012, 14:48
      они не причину ищут. Они воду ищут :)

      4 0
      • domash Offline
        20 Февраля 2012, 14:50
        Не знаю уж, какой клад они ищут. Но исключительно под теми дорогами, где летом новый асфальт положили.

        1 0
    • Lokk Offline
      21 Февраля 2012, 15:05
      нефть ищут))))

      0 0
  • domash Offline
    20 Февраля 2012, 14:49
    А как счетчики воды реагируют? Они, вроде, на холодную и горячую разные? Так эти приборы из строя повыходят. Менять за чей счет?

    0 0
  • -GIP- Offline
    20 Февраля 2012, 15:29
    Такая проблема может быть, когда при наружной прокладке сетей, теплосеть используют в качестве теплоспутника. В Эммаусе теплосети по верху идут?

    1 1
  • TeleboOk Offline
    20 Февраля 2012, 16:18
    Ненуачо? Вы хотели бы, что бы вам горячую отключили?...

    Думаю вам летом, после отопительного сезона компенсируют, отключением горячей воды до нового отопительного сезона.

    1 0
  • VladislaV Offline
    20 Февраля 2012, 19:55
    Зачем сливать воду 2 часа перед тем как набрать ее в чайник? Это несколько... неумно. Лейте сразу горячую. Тем более я уверен и согласен с -GIP-, что наверняка это та же холодная вода, только из-за близости трубы с холодной водой к отопительной трубе, она там нагревается.


    Или Вы думаете, что слив горячую воду, и дождавшись холодную, вы получите какую-то качественно другую воду? :о) Труба-то одна. Вот что значит сила стереотипов. Вы сосиски варите? Я нет. :о)


    Во всем остальном согласен конечно с вами - морока и без горячей и без холодной воды.

    4 1
  • Lokk Offline
    21 Февраля 2012, 15:07
    Жил.инспекция , дохлый номер, неоднократно на Гор.линии оставлял сообщения , писал на почту , писал так, ни разу ответа не получил........

    0 0
  • Besthoven Offline