19 Марта 24, 10:01
Народные Новости, Общество
22 Февраля 2012, 09:11

Насильно мил не будешь, или Как собирают тверичей на путинг в Москве

Вчера, 20 февраля, после обеда на завод спустилась разнарядка от ТрансМашХолдинга на 200 человек от ОАО "ТВЗ" и 50 человек от Центросвармаша.

Справедливости ради, надо сказать, что директор ТВЗ просил начальников цехов и отделов набирать народ по желанию, то есть тех, кто выступает за Путина.

В подразделениях завода все было по-разному. Где-то руководители подразделений отправили нижестоящих начальников (и сами едут), где-то смогли набрать фанатов Путина, а  где-то заставили людей ехать под угрозой отсутствия повышения по работе.

Тем, кто едет, обещаны бесплатные бутерброды, питьевая вода и "100 грамм фронтовых", ну и естественно доставка автобусами. Столовые завода также готовят пайки тем, кто поедет.

Есть, правда, несколько вопросов: что будет, если желающих окажется больше, чем 200 человек? До сих пор неизвестны точное место и время отправки автобусов. Время проведения акции тоже неизветно.

Также, есть информация о том, что от Тверской области будут доставлены 250 человек, их сбором занимается обл. администрация (или как щас модно Правительство). Требования вроде те же - никакой принудиловки, но как обстоят дела на самом деле - неизвестно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх