26 Апреля 24, 04:39
Народные Новости, Общество
23 Февраля 2012, 20:56

Автопробег в честь Дня защитника Отечества

Организаторами пробега стали активисты автосообщества "S-CLUB". В колонне ехало более 30 автомобилей, почти на каждом был флаг России. Начав движение с проспекта 50 лет октября, автомобилисты проехали по проспекту Ленина до Комсомольской площади, к памятнику легендарному экипажу танка Горобца. Далее по проспекту Калинина и улице Софьи Перовской проехали мимо Обелиска Победы, далее по Советской к стеле "Город Воинской Славы", откуда по улице Вагжанова отправились на Смоленское захоронение. Далее путь автоколонны лежал по проспекту Победы мимо парка Победы. И потом снова вернулись к Обелиску Победы для возложения цветов.

Несмотря на то, что автомобили ехали с флагами России, эта акция не политическая и не предвыборная. Видя на стольких автомобилях триколор, некоторые пешеходы принялись хаять одного из кандидатов в президенты. Но поверьте, желание молодых людей почтить память павших защитников Отечества никак не связано с политикой.

Хочется попросить прощения за возможные неудобства для других водителей и пешеходов, которые могла доставить такая большая автоколонна.

А так же приглашаем зрителей на следующее мероприятие, организуемое автоклубом - 3 марта 2012 года S-CLUB приглашает всех желающих на гонку-спринт. Место проведения: Полигон ТГТУ на Старицком шоссе. Подробности можно узнать Вконтакте http://vk.com/event35732064

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх