20 Апреля 24, 08:59

Александр Блинов осужден на 7 суток ареста

Друзья. Сегодня мы стали свидетями откровенного беспредела. Наш товарищ, Александр Блинов абсолютно неправосудно был осужден на 7 суток ареста.

К зданию суда, поддержать Сашу приехали около 40 человек. На процессе присутствовали 2 депутата Государственной Думы - Вадим Соловьев и Алексей Чепа. Судебное заседание длилось 7 часов. У нас был шикарный адвокат, который полностью смог доказать невиновность Блинова, вплоть до каждой запятой.

А произошло следующее - Саша в 23:00 вышел из такси и направился к своему подъезду, в 20 метрах от двери на него накинулся бомж и начал его душить. Саша начал кричать "Помогите, Полиция" - которая и появилось через 30-40(!) секунд. И надела на Сашу наручники, в РОВД был составлен протокол по ст. 20.1 "хулиганство".

Мы нашли этого бомжа, который дал показания, доказывающие, что Саша противоправный действий не совершал. Были собраны показания жильцов дома, так же доказывающую полную невиновность Блинова. Так же было доказано отсутствие мотивов к конкретным действиям (что были в протоколе задержания).
Так же адвокат смог полностью доказать, что это был политический арест (слышали бы вы эту речь).
Однако, судья (Цветкова) ПОЛНОСТЬЮ проигнорировала все факты, предоставленные суду стороной защиты и признала Александра Блинова полностью виновным. Она полтора часа писала приговор в своём кабинете, вместе с двумя генералами.

То что я сегодня увидел - к правосудию не имеет никакого отношения. Мы живем в преступном государстве, где всем наплевать на права человека, Конституцию и закон.
Сегодня нам всем плюнули в лицо - дали оглушительную пощечину всему гражданскому обществу. Но мы этого так не оставим!

Незаконно осужденный Александр Блинов должен быть немедленно освобожден, а лица стоящие за этой операцией - привлечены к уголовной ответственности.

СЕГОДНЯ МЫ ВЫЙДЕМ НА ПЛОЩАДЬ с этими требованиями! Встречаемся на Советской площади, сегодня (5 марта) в 18:00. Организатором выступил Обком КПРФ и партия Справедливая Россия (митинг согласован), там будут Депутаты Гос Думы.

Помогите распространить эту информацию. Расскажите друзьям (лучше лично). Обзвоните всех своих знакомых, кто потенциально может прийти и расскажите ситуацию.
Ребят, на этой площади должны быть мы все!
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх