19 Апреля 24, 13:07

"Неоновая муза" приглашает на поэтический турнир

14 марта в 17.00 в актовом зале исторического факультета ТвГУ пройдёт главный этап межвузовского поэтического конкурса «Неоновая муза». Свои стихи, написанные в разных жанрах и творческих манерах, представят около 25 молодых поэтов из числа студентов Тверского государственного и технического университетов, Тверской медицинской академии, Тверского института экологии и права, Государственной академии славянской культуры.

Участников и гостей фестиваля ждёт увлекательное и интригующее зрелище. Выходящие на сцену поэты будут состязаться друг с другом за победу в номинациях «Лучшее стихотворение», «Лучшая декламация», «Лучший образ», что предполагает не только оригинальность тематики и отличную декламацию, но и использование театральных эффектов (чтение стихотворений под музыку, создание внешнего образа). Будет также вручён традиционный «Приз зрительских симпатий» и объявлен автор, удостоенный звания «Лучший поэт вузов Твери».

Произведения участников, набравших наибольшее количество баллов, и победителей конкурса будут опубликованы в одноимённом альманахе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх