26 Апреля 24, 07:28
TIA

Хотелось бы услышать о планах на дачные перевозки 2012

22 августа 2011 года прошёл круглый стол с руководителем департамента транспорта и связи А. В. Рассказовым. Было задано много вапросов, на многие были получены неудовлетворяющие горожан ответы.

Пришел новый министр А. В. Суязов, настал 2012 год. На сайте министерства исчез раздел с расписанием автобусов. С 1 марта 2012 года начали ходить автобусы по маршрутам "Речной вокзал - Берёзки" и "Речной вокзал - Александровка", причём один из них, якобы, проезжает Долматово(по версии расписания на автовокзале!).

Автобусы на маршруте уже 10 дней. Рейсы, как и в прошлом году, проходят в большом секрете от пассажиров. Ни где не сообщалось о расписании этих автобусов, при поездке на дачу с автовокзала (на автобусе Тверь - Н. Орша) совершенно случайно увидел, что начали ходить маршруты до дач. В прошлом году департамент, на письменный запрос в мае о расписании, ответил в августе, когда автобусы "Трансинвеста" уже перестали выполнять зти рейсы.

Хотелось бы заранее, до начала дачного сезона, услышать от министра транспорта А. В. Суязова о планах на дачные перевозки в 2012 году и расписание.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх