25 Апреля 24, 23:32

ДТП в Конаково

                                  ДТП на Полтевском мосту

В ночь на 20 марта в Конаково зима боролась с весной. Вечером и ночью лил дождь, который сменился снегом и сильным ветром. Подморозило, и дороги сразу обледенели. Водители двигались со скоростью 40-60 км в час, но аварий избежать не удалось. Прямо у спорткомплекса «Олимп» газель врезалась в ограждение, повредив и ограждение и машину. За дачным поселком «Лесное» в кювет улетел «Фольцваген-универсал».

Но самая страшная авария произошла в это утро на Полтевском мосту в районе 6.30 утра. Таксист из таксомоторного парка «999» на классике бордового цвета двигался на большой скорости от Домокафе в сторону России.  На подъеме в повороте он вылетел на встречку и столкнулся с краном «Ивановец». Водителя на машине скорой помощи увезли в реанимацию. К счастью, пассажиров в машине не было.

Как рассказали коллеги таксиста, Сергей Звягинцев недавно справил 50-летний юбилей, он опытный водитель с огромным стажем. Почему произошла авария, выясняют сотрудники ГИБДД по Конаковскому району на месте аварии. По словам водителя крана, таксист двигался с большой скоростью и, скорее всего, не справился с управлением на скользкой дороге. Машину развернуло на 180 градусов и смяло, как картонку.

                               



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх