19 Апреля 24, 04:18

Администрация ГУП "ГЭТ" улучшает ПДД

Сегодня, 30 марта в вагоне с бортовым 20 (модель Татра 4) 5 маршрута в 10.20 обнаружена инструкция для пассажиров следующего содержания:

"Уважаемые пассажиры! Выход из трамвая производится только на красный сигнал!!! светофора!! На зеленый сигнал!!! светофора - выхода нет!!! Будьте пожалуйста внимательны!!! обходите трамвай только спереди".

Администрация ГУП "ГЭТ" " Слова "красный", "зеленый" и "выхода нет" трижды подчеркнуты. Выход, к сведению администрации ГУП "ГЭТ", есть надо соблюдать правила дорожного движения: ехать на зелёный и стоять на красный. К сожаление, водителей обязывают соблюдать указания недоумков из администрации, в результате когда вагон подползает к остановке на красный, открываются двери, а выходить некуда - автомашины стоят вплотную и уважаемые пассажиры полируют одеждой кузова авто и соответственно комментируют работу уже городской администрации.

Есть ли в МУП "ГЭТ" профсоюзная организация? Почему так безобразно относятся к водителям трамвая? Где охрана труда, почему ,при таком интенсивном движении авто, стрелки переводят ломиком ? 30 лет назад стрелки переводили не выходя из кабины (как сейчас переводят стрелки троллейбусы), а сейчас дожили - выдали сигнальный жилет и обезопасили. Позорная организация работы персонала. Почему трамвай систематически имеет задолженность за эл.энергию? Технически неправильная организация эксплуатация: маршрут рассчитан на 20 остановок, а фактически останавливается 40-45 из-за левых поворотов авто с трамвайных путей, по причине написания этой новости, различных подрезок автомобилистами (в Твери автомобилисты вообще не замечают вагоны трамвая).

Каждое лишнее трогание с места это перерасход эл.энергии. Но это же мелочи - повысим плату проезда и решим вопрос доходов. Администрация ГУП "ГЭТ" ведет работу на развал трамвая в Твери, не заботится о пассажирах и персонале предприятия, а отдел транспорта администрации города не хочет принять мер к улучшению транспортного обслуживания. Губят Трамвай, самый экологичный вид транспорта со славной столетней историей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх