28 Марта 24, 12:52
Народные Новости, Общество
02 Апреля 2012, 17:09

Ямки на дороге...

 Итак, товарищи, лед тронулся, при чем в прямом смысле, на реках нашей прекрасной области и в вопросе ремонта дорог областной столицы!!! Павлов пообещал – Павлов сделал!!! Остается только проанализировать, а есть ли смысл в выполнении своего обещания подобным образом.

Пересечение Смоленского переулка и ул. Вагжанова, перед светофором, почти на пешеходном переходе была большая глубокая выбоина в асфальтовом покрытии. Сегодня 02.04.2012 года в 15ч. 40мин. наблюдались там какие-то работающие люди. Как положено скопилась пробка аж до ул. Советской. Сразу видно работы проводились очень серьезные и важность этой работы нельзя недооценить. В 16 ч. 10 мин., спустя 30 минут, случилось мне опять пройти рядом, более того перейти улицу по этому самому пешеходному переходу, рядом с которым красовалась вышеуказанная выбоина на дороге. На что же пал мой взор при переходе улицы…на то, что вы увидите на приложенном фото. А именно дымящаяся куча асфальта, сразу видно сделанная лопатами, не укатанная и не огороженная никакими оградками и предупреждающими знаками…При все при этом, созданная куча, суде по всему, была обязана сравнять большую выбоину с оставшимся асфальтом и не позволить колесам автомобилей проваливаться в выбоину и портить диски.  Но ввиду того что асфальт не укатали, прибили лопатками и не огородили это место что бы по нему не ездили…эта куча асфальта, дымясь или испаряясь, приобретает форму той же выбоины!

Ну и как же так, есть ли смысл в таком ямочном ремонте?

Вывод только один: вспомним про две российские беды и приплюсуем к ней еще одну, вновь появившуюся – когда одна беда начинает ремонтировать другую!!!

Ну и конечно отметим бесконтрольное выполнение своих обещаний, дорогой Вы наш сити…как его там правильно…

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх