По заброшенному зданию в промзоне снова гуляют дети
С наступлением потепления наблюдаю из окна работы каждый день такую картину: в промзоне на "Пролетарке" на крыше заброшенного здания (аварийного, на минуточку!) проводит время молодежь. И ладно бы они там просто загорали, но нет, подростки бросают строительный мусор с высоты пятого этажа, свешиваются с крыши и совершают другие опасные для жизни действия.
Причём опасные не только для них - пострадать может и случайный прохожий. Звонили и писали во многие инстанции, но воз и ныне там. Доступ в заброшенное здание рядом с "Этажами" остается свободным.
Пока не случилось чего-то по-настоящему страшного - всем наплевать. Грустно, товарищи.
Народная новость от читательницы ТИА Ольги.






