22 Июня 26, 14:37
TIA

По заброшенному зданию в промзоне снова гуляют дети

С наступлением потепления наблюдаю из окна работы каждый день такую картину: в промзоне на "Пролетарке" на крыше заброшенного здания (аварийного, на минуточку!) проводит время молодежь. И ладно бы они там просто загорали, но нет, подростки бросают строительный мусор с высоты пятого этажа, свешиваются с крыши и совершают другие опасные для жизни действия.

Причём опасные не только для них - пострадать может и случайный прохожий. Звонили и писали во многие инстанции, но воз и ныне там. Доступ в заброшенное здание рядом с "Этажами" остается свободным.

Пока не случилось чего-то по-настоящему страшного - всем наплевать. Грустно, товарищи.

Народная новость от читательницы ТИА Ольги.

Галерея
Видео
4
Мы в МАХ: присоединяйтесь!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх