27 Апреля 24, 18:35
Народные Новости, Общество
19 Сентября 2023, 14:06

В Торжке вместо ремонта дорогу засыпали асфальтовой крошкой

Жители микрорайона Химик в Торжке, проживающие на улице Мира, требуют привести в порядок дорогу, которая проходит мимо шести пятиэтажек: №№ 40, 42, 42а, 44, 46, 48. В 2015 году по ней ездила тяжёлая техника, так как рядом ремонтировали железнодорожный мост. С тех пор дорога пришла в негодность, и местные жители борются с чиновниками из-за ремонта. 

В конце концов, жителям предложили вступить в 2023 г в ППМИ, хотя они считают, что это не придомовая дорога, а городская. Хотя люди собрали деньги и подготовили пакет документов, в этом году они в программу с ремонтом дороги так и не попали. На ТИА вышла народная новость от читательницы об этой ситуации. Пока ответов на официальные запросы мы так и не получили, но всё же ракция последовала. 

"Вот такое решение городских властей (зачем делать дорогу?), просто грейдером уравняли щебенку. А ямы так и остаются в остатках асфальта. Ноу-хау по-торжокски. Потом привезли два камаза асфальтовой крошки и рассыпали. Но это мартышкин труд - весной опять будут ямы. Решили на ваш запрос вот так поступить. Хотя это лучше, чем ничего. Спасибо, что помогаете нам, простым жителям", - написала новоторка в редакцию и приложила фото.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх