30 Апреля 24, 16:43
Народные Новости, Общество
06 Сентября 2023, 09:32

Зачем "Тверская генерация" годами раскапывает дорогу в одном и том же месте?

Это уже не смешно! Каждый год на протяжении вот уже лет шести минимум "Тверская генерация" разрывает дорогу в одном и том же месте - на улице Фурманова, рядом со зданием Газпрома. Без преувеличения, на одном и том же месте плюс - минус пару метров. По началу было смешно, но теперь уже нет, потому как возникает много вопросов к этой компании.

В этом году мы думали, что "все волки сдохнут", так как в течение лета асфальт радовал новизной, разрытий не было. Но не тут-то было! В конце августа...та-дам...свершилось - снова раскопали в двух местах дорогу. Правда, теперь там стоят ещё и ограждения водоканала, не только "генерации". При этом интересная деталь - рабочих там не сыскать. Вот каждый год роют, копают, ограждают, и потом пару месяцев этот овраг зияет пустотой. А потом раз - и закопали в сентябре-октябре.

Неужели нельзя сразу заменить участок трубы, а не латать там что-то? Неужели это дороже, чем раскапывать каждый год и потом проводить благоустройство и укладывать асфальт? Да, неужели?! Вывод напрашивается сам собой. 

И такие участки в Твери есть ещё, где из года в год те же на манеже. Хотелось бы узнать, что скажет в оправдание "Тверская генерация".      

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх