26 Апреля 24, 16:22

Калужская и Тверская область: культура, регион, взаимодействие

С 23 по 25 мая делегация Калужской области в составе 28 человек будет принимать участие в образовательных мероприятиях в Твери и Тверской области, организованных совместно с Министерством культуры Тверской области, Министерством культуры и туризма Калужской области, ГБОУ ДПО "Тверской областной учебно-методический центр учебных заведений культуры и искусства".

В рамках обмена опытом делегация Калужской области посетит детские школы искусств, музеи, библиотеки, дома культуры и другие культурно- досуговые учреждения Твери и региона.

24 мая образовательные мероприятия пройдут в Твери. В программу включено посещение МБУ ДО Художественная школа имени В.А. Серова, ГБУ культуры Тверской области "Тверская областная картинная галерея", Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной.

25 мая планируется поездка в Конаково и посещение Автономного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Конаково".

Программу совместных образовательных мероприятий можно рассматривать как механизм успешного межрегионального взаимодействия, что является важным направлением деятельности Тверского областного учебно-методический центра учебных заведений культуры и искусства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх