20 Апреля 24, 18:56
Net

"А что и так можно?!"... или "А загляните за бордюр..."

Красинский мост 2023 год, очередной "ремонт"...

Построен мост в 1980 году. На моей памяти, а это порядка 25 лет, пешеходная часть моста не ремонтировалась ни разу. В 2010, 2012, 2013 году и ещё пару раз проезжую часть моста периодически ремонтировали, латали, переделывали. Что касается пешеходной, то про неё забыли от слова "совсем".

Или "не" забыли на бумаге, а только на деле. Проезжаешь на машине - ну более менее ничего. Но вот стоит только заглянуть за бордюр или пройти пешком...

Пару недель назад переходила Красинский мост и сделала несколько фото с целью обратится в администрацию с вопросом "Что они планируют по поводу ремонта пешеходной части и когда?" Пока собиралась с мыслями, ремонт уже случился. 

Сегодня переходя мост увидела его "следы",  можно догадаться по свежей краске ограждений. И ФСЁ! Такая наглая халтура!  При виде новой гребной базы, на фоне которой "красуется" Красинский мост, возмущение просто зашкаливает.

Мне вот интересно в какую сумму обошлась городу эта 3 или 4 по счету гребная база? Поделить эту сумму на количество спортсменов, которые на ней занимаются и получить сумму затрат на здоровье и спортивное хобби каждого из них.

По аналогии берём сумму затрат на "ремонт" Красинского моста и делим на количество пешеходов, который переходят его ежедневно. И получим сумму затрат на здоровье и безопасность каждого пешехода. Я думаю сумма будет со знаком "минус". Кстати дети всех возрастов переходят мост каждый день рядом с зияющими в ограждении дырами. Не дай Бог что, как говорится. 

Очень бы хотелось, что бы администрация города озадачилась удобством и безопасностью пешеходов Красинского моста.

P.S. По информации из администрации города, сейчас там проводится обследование, чтобы в ближайшее время провести ремонтные работы (от редакции).

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх