26 Апреля 24, 18:00
Народные Новости, Общество
10 Апреля 2023, 17:58

Хотят лечить, но места мало

В Твери существует поликлиника, которая специализируется на оказании медицинской помощи ВИЧ-инфицированным пациентам. Однако, как выяснилось, она является маленькой и не может удовлетворить потребности пациентов в полном объеме. Это вызвало необходимость переезда в новое здание с большим количеством кабинетов для приема больных.

В настоящее время в поликлинике для ВИЧ-инфицированных пациентов всего четыре кабинета для приема больных. Это значительно меньше, чем нужно для оказания медицинской помощи всем пациентам, нуждающимся в лечении.  

В целом, переезд поликлиники для ВИЧ-инфицированных пациентов в новое здание является необходимым шагом, который позволит улучшить условия оказания медицинской помощи и увеличить количество пациентов, получающих лечение. Это может привести к повышению качества жизни пациентов и сокращению распространения ВИЧ-инфекции в городе.

Однако, необходимо учитывать, что переезд в новое здание может быть связан с определенными трудностями. Во-первых, это может потребовать дополнительных финансовых затрат на покупку оборудования и налаживание работы нового медицинского учреждения. Во-вторых, может потребоваться некоторое время, чтобы перевести весь персонал и обеспечить работоспособность новой поликлиники. Однако, власти должны понимать, что это необходимый шаг для обеспечения доступной и эффективной медицинской помощи ВИЧ-инфицированным пациентам. Необходимо принять все необходимые меры для содействия переезду поликлиники в новое здание и обеспечения ее полноценного функционирования.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх