28 Апреля 24, 18:31
Народные Новости, Общество
01 Апреля 2023, 21:57

Ямы - наше достояние

В городе Твери уже несколько месяцев власти борются со все возрастающим количеством ям на дорогах. Однако, независимо от того, сколько дорожную инфраструктуру заделывают, она по-прежнему остается в ужасном состоянии.

Ямы на дорогах - не просто косметическая проблема. Они могут привести к поломке машин, несчастным случаям на дороге, и даже будут создавать пробки, увеличивая время в пути.

На улицах Луначарского, Красина, Благоева и Складской ситуация ярко демонстрирует эту проблему. Ямы были заделаны, но уже через месяц они вернулись на те же места. Следовательно, дорожное покрытие требует более глубокого и тщательного ремонта.

Жители города считают, что причиной проблемы является неправильное использование материалов или недостаточная подготовка поверхности перед заделыванием ямы. Также существует версия, что дорожное покрытие было выполнено неквалифицированной рабочей силой.

Несмотря на это, городские власти продолжают выполнять ремонтные работы. Владельцы автомобилей и жители должны быть внимательны на дорогах, особенно в тех областях, где уже были замечены дефекты. Пока дорожное покрытие не будет исправлено, люди должны быть осторожны и аккуратны, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх