31 Января 23, 16:05
Народные Новости, Общество
20 Января 2023, 20:01

А вы ели арбузы в январе?

Тут в одном ларечке овощном увидел диковинный фрукт. Спрашиваю, а что это такое, похожее на арбуз. А мне нерусская женщина говорит, так это арбуз и есть.

Арбуз размером с грейпфрут, но прям как арбуз: зелененький с темными полосками.

Решил взять-попробовать. Ну, скажу вам, арбузом он конечно пахнет, и дети радовались и пищали от такой диковинки. Но этот арбуз, такой же арбуз, как и январские огурцы с помидорами – огурцы и помидоры, немного пахнут овощами, а так трава травой.

Я, конечно, лопух: сфоткал этот арбуз, когда его уже доедали. Но я новичок, а потому мне можно. Буду исправляться. ТИА читаю давно, а вот пишу тут впервые )))

Оцените статью
   4  0
Метки: Арбуз
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • "vslav" Offline
    20 Января 2023, 20:31
    Даже в сентябре арбузы полное г....
    2 3
  • *SuGrob* Offline
    20 Января 2023, 20:52
    Три года назад,весь ноябрь с В Лук возил домашним.Ниче были.Там хранили как-то хитро видимо.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • 20 Января 2023, 21:00
      Спёр, поди, полфуры...А на усушку-утруску свалил!
      4 0
      • *SuGrob* Offline
        20 Января 2023, 22:31
        Я не вожу с/х продукцию).
        Покупаю только, в рознице
        0 0
  • poopkinB Offline
    20 Января 2023, 21:39
    Смотри чтобы днище не выбило
    1 0
  • Podvoch Offline
    21 Января 2023, 12:58
    Зимой редьку надо есть!
    Гурман понимаешь.
    1 0

Автор

cheburashka

А вы ели арбузы в январе?

20 Января 2023, 20:01

Тут в одном ларечке овощном увидел диковинный фрукт. Спрашиваю, а что это такое, похожее на арбуз. А мне нерусская женщина говорит, так это арбуз и есть.

Арбуз размером с грейпфрут, но прям как арбуз: зелененький с темными полосками.

Решил взять-попробовать. Ну, скажу вам, арбузом он конечно пахнет, и дети радовались и пищали от такой диковинки. Но этот арбуз, такой же арбуз, как и январские огурцы с помидорами – огурцы и помидоры, немного пахнут овощами, а так трава травой.

Я, конечно, лопух: сфоткал этот арбуз, когда его уже доедали. Но я новичок, а потому мне можно. Буду исправляться. ТИА читаю давно, а вот пишу тут впервые )))

Оцените статью
   4  0
Метки: Арбуз
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • "vslav" Offline
    20 Января 2023, 20:31
    Даже в сентябре арбузы полное г....
    2 3
  • *SuGrob* Offline
    20 Января 2023, 20:52
    Три года назад,весь ноябрь с В Лук возил домашним.Ниче были.Там хранили как-то хитро видимо.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • 20 Января 2023, 21:00
      Спёр, поди, полфуры...А на усушку-утруску свалил!
      4 0
      • *SuGrob* Offline
        20 Января 2023, 22:31
        Я не вожу с/х продукцию).
        Покупаю только, в рознице
        0 0
  • poopkinB Offline
    20 Января 2023, 21:39
    Смотри чтобы днище не выбило
    1 0
  • Podvoch Offline
    21 Января 2023, 12:58
    Зимой редьку надо есть!
    Гурман понимаешь.
    1 0

вверх