02 Декабря 22, 15:03

В Твери двое неизвестных давили уток на моторной лодке

Видео этого происшествия опубликовала в группе ВК жительница Твери. Накануне она гуляла с ребёнком по набережной Заволжья и стала свидетельницей весьма неприглядного поведения двух мужчин или парней, которые гоняли на моторной лодке по акватории Волги. Дело в том, что они намерено на большой скорости влетели в стаю плавающих у берега уток. 

Места для маневра было более чем предостаточно. Но тем не менее, лодка специально проехалась по птицам. К счастью, утки среагировали и взлетели. Но, возможно, что и не все.

Вопрос в следующем - ЗАЧЕМ? Ну катайтесь себе на здоровье, плавайте, ныряйте...Чем утки-то помешали? Удаль девать некуда или горомоны бушуют, аль жёлтая вода в голову вдарила? Ну так пойдите и лопатами снег с дорог покидайте!    

Видео
Оцените статью
   3  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • poopkinB Offline
    20 Ноября 2022, 16:26
    Лучше бы душили гусей , своих
    3 0
  • Buzzerr Offline
    20 Ноября 2022, 18:39
    Я тоже по несколько штук в неделю вылавливаю. Городские тиной не так воняют. Да и пожирнее диких.
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • nikki222 Offline
      21 Ноября 2022, 11:38
      Да в них мяса то нет, в отличие от диких. Жрут каждый день по батону, жиром оплыли!
      0 0
  • Net Online
    20 Ноября 2022, 18:57
    Скоты!
    Отловить дебилов и в военкомат. Поучаствовать в СВО.
    Пусть узнают почём жизнь стоит.
    3 3
  • 20 Ноября 2022, 19:04
    Дегенераты, им простительно, мозгов-то Бог не дал... Ничего, можа на.бнутся где-нить на трассе ещё, мир чище и станет.
    3 2
  • AleKar Offline
    20 Ноября 2022, 20:11
    Автор, а что людей кувалдой убивают, Вас не волнует?
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • Майор ГБ Offline
      20 Ноября 2022, 22:25
      Это радует. Особенно, если учесть, каких именно людей
      3 1
  • Майор ГБ Offline
    20 Ноября 2022, 22:24
    "Хозяева жизни". Сегодня уток, завтра людей... Сафари. Такие подонки едут поддерживать ВСУшников из Польши, Германии, Франции...
    Повесить на фонарях вдоль набережной. Впрочем, это же не наш метод. Мы им адвокатов, трехразовое питание и условный срок. Тьфу, пакость!
    2 1
  • Diimm Offline
    20 Ноября 2022, 23:15
    Группа гниловатая, контингент соответствующий.
    Хотя, конечно, пытаться давить уток это не дело.
    1 0

Автор

chitatel_TIA

В Твери двое неизвестных давили уток на моторной лодке

Видео этого происшествия опубликовала в группе ВК жительница Твери. Накануне она гуляла с ребёнком по набережной Заволжья и стала свидетельницей весьма неприглядного поведения двух мужчин или парней, которые гоняли на моторной лодке по акватории Волги. Дело в том, что они намерено на большой скорости влетели в стаю плавающих у берега уток. 

Места для маневра было более чем предостаточно. Но тем не менее, лодка специально проехалась по птицам. К счастью, утки среагировали и взлетели. Но, возможно, что и не все.

Вопрос в следующем - ЗАЧЕМ? Ну катайтесь себе на здоровье, плавайте, ныряйте...Чем утки-то помешали? Удаль девать некуда или горомоны бушуют, аль жёлтая вода в голову вдарила? Ну так пойдите и лопатами снег с дорог покидайте!    

Оцените статью
   3  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • poopkinB Offline
    20 Ноября 2022, 16:26
    Лучше бы душили гусей , своих
    3 0
  • Buzzerr Offline
    20 Ноября 2022, 18:39
    Я тоже по несколько штук в неделю вылавливаю. Городские тиной не так воняют. Да и пожирнее диких.
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • nikki222 Offline
      21 Ноября 2022, 11:38
      Да в них мяса то нет, в отличие от диких. Жрут каждый день по батону, жиром оплыли!
      0 0
  • Net Online
    20 Ноября 2022, 18:57
    Скоты!
    Отловить дебилов и в военкомат. Поучаствовать в СВО.
    Пусть узнают почём жизнь стоит.
    3 3
  • 20 Ноября 2022, 19:04
    Дегенераты, им простительно, мозгов-то Бог не дал... Ничего, можа на.бнутся где-нить на трассе ещё, мир чище и станет.
    3 2
  • AleKar Offline
    20 Ноября 2022, 20:11
    Автор, а что людей кувалдой убивают, Вас не волнует?
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • Майор ГБ Offline
      20 Ноября 2022, 22:25
      Это радует. Особенно, если учесть, каких именно людей
      3 1
  • Майор ГБ Offline
    20 Ноября 2022, 22:24
    "Хозяева жизни". Сегодня уток, завтра людей... Сафари. Такие подонки едут поддерживать ВСУшников из Польши, Германии, Франции...
    Повесить на фонарях вдоль набережной. Впрочем, это же не наш метод. Мы им адвокатов, трехразовое питание и условный срок. Тьфу, пакость!
    2 1
  • Diimm Offline
    20 Ноября 2022, 23:15
    Группа гниловатая, контингент соответствующий.
    Хотя, конечно, пытаться давить уток это не дело.
    1 0

вверх