04 Октября 22, 00:20
Народные Новости, Общество
22 Сентября 2022, 13:09

В центре Твери закрыли ресторан

Пошёл сегодня в обед прогуляться и увидел вот такое объявление - ресторан "Орех" закрыли без объяснения причины. Телефон, указанный в объявлении, не работает.

Ресторанчик, кстати, был неплохой, там и мероприятия всякие проводили. Парковки вот только не было рядом, а в целом место козырное - самый центр города. Может, аренда стала не по карману или ещё что?!  Но сказано, что руководство приняло такое решение - закрыть ресторан в Твери. Он пять лет здесь проработал.

Рядом пироговая пока продолжает работать. 

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AlKar Offline
    22 Сентября 2022, 13:58
    Сколько ни проезжал или проходил мимо ни разу не видел, что туда кто-то заходит или выходит. А Букиниста там давно нет - в это помещение и заехал Орех.
    4 0
  • Друг БХ Offline
    22 Сентября 2022, 14:03
    Какой-такой ещё букинист работает рядом? Нету его там давно. А ресторан закрылся, ибо прогорел. Да и не время щас нам по ресторанам шастать. Полевой кухни для настоящих мужиков и их настоящих баб будет достаточно!
    9 6
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      22 Сентября 2022, 14:07
      А заместо басурманского пойла стакан водки. Местной.
      3 0
      • Друг БХ Offline
        22 Сентября 2022, 14:09
        И обязательно заголосить "Владимирский централ"!
        5 5
    • antiER Offline
      22 Сентября 2022, 19:35
      А у меня наоборот праздник, сегодня после почти трехнедельной паузы, столовая №11 (железнодорожная) открылась, большая текучка поварих. А сегодня новый повар (мужик) в кителе и колпаке. Интересно сколько продержится? Если воровать не научиться наверное то же сбежит.)) Чего то пока сильно мяса много в щах и в жаркое было))
      1 0
      • DimZ Offline
        23 Сентября 2022, 00:10
        Радуетесь большой текучке поварих? Разнообразие? :))

        тся
        1 0
  • hell Offline
    22 Сентября 2022, 14:26
    "О нашем дальнейшем открытиЕ"...)
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • R-Sima Offline
      22 Сентября 2022, 14:54
      И это место встречи мудрых людей (как они сами себя позиционировали).
      5 0
  • Водник-76 Offline
    22 Сентября 2022, 15:09
    Давно пора позакрывать все кабаки и прочие злачные места. Вред от них один, никакой пользы.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vepr1976 Offline
      22 Сентября 2022, 15:26
      Надо открыть народные шалманы. Там можно будет взять сто грамм с прицепом...
      3 0
  • blkm Offline
    22 Сентября 2022, 15:56
    Как печально. Тьфу.
    2 1
  • nynkuH Offline
    23 Сентября 2022, 07:02
    Ресторан Орех
    Таки напросился на грех
    0 0

Автор

chitatel_TIA

В центре Твери закрыли ресторан

22 Сентября 2022, 13:09

Пошёл сегодня в обед прогуляться и увидел вот такое объявление - ресторан "Орех" закрыли без объяснения причины. Телефон, указанный в объявлении, не работает.

Ресторанчик, кстати, был неплохой, там и мероприятия всякие проводили. Парковки вот только не было рядом, а в целом место козырное - самый центр города. Может, аренда стала не по карману или ещё что?!  Но сказано, что руководство приняло такое решение - закрыть ресторан в Твери. Он пять лет здесь проработал.

Рядом пироговая пока продолжает работать. 

Оцените статью
   3  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • AlKar Offline
    22 Сентября 2022, 13:58
    Сколько ни проезжал или проходил мимо ни разу не видел, что туда кто-то заходит или выходит. А Букиниста там давно нет - в это помещение и заехал Орех.
    4 0
  • Друг БХ Offline
    22 Сентября 2022, 14:03
    Какой-такой ещё букинист работает рядом? Нету его там давно. А ресторан закрылся, ибо прогорел. Да и не время щас нам по ресторанам шастать. Полевой кухни для настоящих мужиков и их настоящих баб будет достаточно!
    9 6
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      22 Сентября 2022, 14:07
      А заместо басурманского пойла стакан водки. Местной.
      3 0
      • Друг БХ Offline
        22 Сентября 2022, 14:09
        И обязательно заголосить "Владимирский централ"!
        5 5
    • antiER Offline
      22 Сентября 2022, 19:35
      А у меня наоборот праздник, сегодня после почти трехнедельной паузы, столовая №11 (железнодорожная) открылась, большая текучка поварих. А сегодня новый повар (мужик) в кителе и колпаке. Интересно сколько продержится? Если воровать не научиться наверное то же сбежит.)) Чего то пока сильно мяса много в щах и в жаркое было))
      1 0
      • DimZ Offline
        23 Сентября 2022, 00:10
        Радуетесь большой текучке поварих? Разнообразие? :))

        тся
        1 0
  • hell Offline
    22 Сентября 2022, 14:26
    "О нашем дальнейшем открытиЕ"...)
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • R-Sima Offline
      22 Сентября 2022, 14:54
      И это место встречи мудрых людей (как они сами себя позиционировали).
      5 0
  • Водник-76 Offline
    22 Сентября 2022, 15:09
    Давно пора позакрывать все кабаки и прочие злачные места. Вред от них один, никакой пользы.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vepr1976 Offline
      22 Сентября 2022, 15:26
      Надо открыть народные шалманы. Там можно будет взять сто грамм с прицепом...
      3 0
  • blkm Offline
    22 Сентября 2022, 15:56
    Как печально. Тьфу.
    2 1
  • nynkuH Offline
    23 Сентября 2022, 07:02
    Ресторан Орех
    Таки напросился на грех
    0 0

вверх