25 Апреля 24, 12:23

Во дворе гражданка не пропускала скорую с ребёнком

Об этом написала мама ребёнка в группе ВК Осторожно, Тверь!. Произошёл конфликт во дворе дома на улице Кутузова, в Затверечье. Ребёнку стало плохо, вызвали скорую помощь, которая приехала очень быстро. Врачи приняли решение о госпитализации. И в момент, когда маленького пациента загружали в машину, приехала соседка на своём авто и перегородила дорогу машине экстренной службы.  

"Подъехала вплотную и требовала уступить ей дорогу! Все объяснения, что это реанимация, что загружаем ребёнка, до неё не доходили. Развернулась. Стала кричать, чтобы водитель больше так не делал. Фотографировала реанимацию, водителя. Обещала ехать в администрацию писать жалобу на него. Это очень страшно - иметь таких соседей", - написала Любовь. Женщина добавила, что ребёнок находится в больнице на обследовании.

Как кто-то потом написал в комментариях к посту, "закон бумеранга" никто не отменял. Я всё понимаю, может, торопилась эта водительница или ещё что, но нельзя так вести себя с машинами скорой помощи. НЕЛЬЗЯ!!!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх