29 Марта 24, 11:34
Народные Новости, ЖКХ
18 Июня 2022, 11:51

От дороги остались одни ямки

Речь пойдет про дорогу в сторону деревни Новинки в Калининском районе Тверской области. Это съезд с трассы "Россия", если ехать в сторону Питера, там стоит указатель "Новинки", "Барская усадьба". Уже много лет каждое лето ездим по этой дороге купаться на Тьму, есть там такое очень красивое место – песочек, ласточки береговые кружат. Красота да и только.

Сразу как съезжаешь с трассы на эту "дорогу", водителя ждет знак, что дорога аварийная, этот знак стоит уже много лет. Раньше дорогу хоть понемногу латали, хоть как-нибудь, а в прошлом году даже ямки никто не приехал заделать. А потому в этом году дорога стала ну совсем аварийная. Хотя нельзя сказать, что она мало востребованная, и что ее латать экономически невыгодно. Кстати, по этой дороге ходят рейсовые автобусы, а также автобус транспорта Верхневолжье №127.

Еще в прошлом году я писала в группе администрации Заволжского сельского поселения, хотела узнать, когда руки дойдут до этой дороги. Мне там сказали, что не они виноваты в ситуации, что дорога региональная, а потому жалуйтесь в дорожный фонд. Решила узнать через ТИА: "Уважаемый дорожный фонд, когда же будет отремонтирована дорога – съезд с трассы М-10 в сторону деревни Новинки, в районе деревни Савино?".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх