25 Апреля 24, 10:17

И женскую радость тоже по две упаковки в одни руки

Новость для женской аудитории ТИА, мужики могут глумиться, сколько хотят. Это фигня! На фоне ажиотажа вокруг гречки, туалетной бумаги, стирального порошка и прочих товаров, дефицит коих ожидается вследствие санкций, задумалась об интимном - прокладках. Думаю, ну а вдруг и они исчезнут или будут перебои, надо немного подзатовариться. Ибо я из того поколения, которое ещё помнит каково это - жить без них. Прямо скажу - совсем не сладко, некомфортно, хлопотно, брезгливо. И возвращаться к этому совсем-совсем-совсем не хочется...

В общем, пошла по магазинам - "Магнитам", "Пятёрочкам", в "Ленту"...А там - лимит: по две упаковки в руки. И пустые полки. И цены, которые почти в два раза подпрыгнули. Было рублей 40 за пачку, а теперь под 80. Печалька!

Но больше всего Озон добил, вот прямо добил, как будто дефолт уже грянул из 98-го: там упаковка моих средств интимной гигиены стоит....459 рублей! ЧЕТЫРЕСТА...ПЯТЬДЕСЯТ...ДЕВЯТЬ!!!  В общем...из предмета первой необходимости и обыденности прокладки превращаются, превращаются прокладки...в женскую радость.     

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх