23 Марта 23, 23:10
Народные Новости, Транспорт
15 Октября 2021, 08:10

Когда вернется тверской автобус в Селижарово?

Жители поселка Селижарово ждут не дождутся настоящего, большого комфортабельного автобуса в Тверь. Уже ходят автобусы в Конаково и Зубцов.

Раньше уже ходил автобус 539т а сейчас маленькая тесная маршрутка частник. Не ходит поезд от Торжка, раньше ходил. 

Оцените статью
   7  0
Метки: селижарово
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    15 Октября 2021, 09:02
    Когда вернется автобус?
    НИКОГДА!
    *инфернальный смех*
    5 0
  • 15 Октября 2021, 09:16
    Верните автобус, когда то он был, был и поезд!
    6 0
  • -GIP- Offline
    15 Октября 2021, 09:20
    Может просто траволатор от Тверь-Сити хотят продлить в ту сторону Осташков-Селижарово, поэтому автобус кагбэ и не нужен
    3 0
  • fenrir Offline
    15 Октября 2021, 09:29
    Ща еще и дороги заберут, зачем вам дороги если автобуса нет?
    6 0
  • mamruc Offline
    15 Октября 2021, 09:38
    Вот, как грустно-бы это не звучало, но у нас в РФ делают все так, чтоб провинция вымирала. Сначала развалили всю экономику (колхозы, совхозы, заводы и пр.), теперь за транспортную инфраструктуру взялись. Правильно, зачем туда транспорт, работы там все равно нет... А народ, что? И так проживет! Нам важнее военкомат, и какой-то выставочный комплекс выстроить и ни кому не нужную ветку ж.д. в Завидово проложить. Видимо для себя живут.
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      15 Октября 2021, 11:25
      Провинцию надо решительно искоренять. Это настоящий позор для скрепной Россеюшки. Заместо акцизной казёнки там гонят самогон, не пользуются платными стоянками и дорогами, не плотют за канализацию и пр. городские удобства... Провинциалы категорически не выгодны нашей стране, господа.
      7 0

Автор

Logan Dmitrievich

Когда вернется тверской автобус в Селижарово?

15 Октября 2021, 08:10

Жители поселка Селижарово ждут не дождутся настоящего, большого комфортабельного автобуса в Тверь. Уже ходят автобусы в Конаково и Зубцов.

Раньше уже ходил автобус 539т а сейчас маленькая тесная маршрутка частник. Не ходит поезд от Торжка, раньше ходил. 

Оцените статью
   7  0
Метки: селижарово
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
      7 0

вверх