28 Марта 23, 04:52
Народные Новости, Общество
07 Октября 2021, 15:10

У школы в селе Рождествено нет освещения

4 октября 2021 года мною был задан вопрос на Совете Депутатов Каблуковского сельского поселения Калининского района, по поводу освещения улицы Школьной в селе Рождествено где находится МОУ "Рождественская СОШ".

Сейчас с освещением дороги к образовательному учреждению есть проблемы и необходимо исправить ситуацию, так как ученикам в осенне-зимний период времени опасно передвигаться по данному маршруту.

На мой вопрос чиновник из администрации Каблуковского сельского поселения ответил: "Дорога к школе освещена, пешеходный переход у школы тоже и дополнительного освещения не требуется".

Вот так чиновники "заботятся" о #БезопасностьДетства

Новость пришла на почту ТИА, автор Сергей

Галерея
Видео
Оцените статью
   6  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    07 Октября 2021, 16:06
    В этой школе чурок больше,чем .... Я бы и воду отключил!!!
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • nynkuH Offline
      07 Октября 2021, 22:15
      Таджикская автономия , если быть точнее
      0 0
      • BOBAH Offline
        07 Октября 2021, 23:36
        Однако село, с самой большой численностью лиц некореной национальности.
        По слухам, гулять после захода солнца, лица коренной национальности (особенно моложе 16 лет), немного опасаются.
        0 0
  • russs Offline
    07 Октября 2021, 16:33
    Был бы на хозяйстве Олег Дубов: торжественно открыли бы фонарь, который светил бы прямо во все окна школы.
    6 0
  • god007 Offline
    07 Октября 2021, 17:28
    для чего освещать школу ночью? учиться нужно в школе, когда светло и занятия нужно заканчивать до наступления темноты. тогда и никакое освещение будет не нужно. ученики, а особенно родители их, считающие, что в школе обучаться небезопасно, должны обучаться дистанционно.
    1 0
  • fenrir Offline
    07 Октября 2021, 19:11
    Ну тут без губернатора не решить, пишите в правительство
    3 0

Автор

chitatel_TIA

У школы в селе Рождествено нет освещения

07 Октября 2021, 15:10


Вот так чиновники "заботятся" о #БезопасностьДетства

Новость пришла на почту ТИА, автор Сергей

Оцените статью
   6  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
    1 0
  • fenrir Offline
    07 Октября 2021, 19:11
    Ну тут без губернатора не решить, пишите в правительство
    3 0

вверх