24 Марта 23, 00:27
Народные Новости, Транспорт
29 Сентября 2021, 17:09

В Твери упал или "упали" дорожный знак

Знак "Пешеходный переход" выворочен в Твери, у школы №34 на улице Хрустальная ( или может быть там еще идет улица Благоева). Вывернули прям, что называется, с корнем. А может быть был плохо закреплен и завалился от ветра и тяжести своего веса.

Галерея
Видео
Оцените статью
   4  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • konbur Offline
    29 Сентября 2021, 17:44
    Это Хрустальная улица. Улица Благоева на другом берегу Соминки.
    2 1
  • profile-tver Offline
    29 Сентября 2021, 17:52
    ... заглублен был знатно. Прям на века. Ща администрация напишет, что вандалы ночью повалили...
    13 0
    Смотреть ответы (4)
    • Krikri Offline
      29 Сентября 2021, 18:46
      Черви отгрызли метр под землей...
      6 0
      • nynkuH Offline
        30 Сентября 2021, 05:53
        В зеленинском салате
        0 0
    • Shod Razvala Offline
      30 Сентября 2021, 07:17
      Пох. Уплочено.
      0 0
    • AlKar Offline
      30 Сентября 2021, 09:39
      Название документа
      СТО НОСТРОЙ 2.25.42-2011 Автомобильные дороги. Устройство обстановки дороги. Часть 1. Установка дорожных знаков и сигнальных столбиков (с Изменением N 1)
      Номер документа
      2.25.42-2011
      Вид документа Стандарт организации
      То есть самопальный стандарт какой-то.
      0 0
  • Serg1956 Offline
    29 Сентября 2021, 19:18
    Таких "установщиков" штрафовать надо. Хорошо, что никого не прихлопнуло этим знаком.
    5 1
  • Buzzer Offline
    29 Сентября 2021, 19:48
    Блин. Труба такая нужна... Даже четыре-пять.
    3 0
  • 29 Сентября 2021, 20:17
    Если будет подряд и третья новость подобного содержания и от того же автора, мне станет ясно - marusya не жалуется, marusya хвастается своими подвигами! )))
    5 0
  • marusya Offline
    29 Сентября 2021, 20:36
    не жалуюсь и не хвастаюсь ))) или вы предполагаете, что это я знаки пинаю и в чермет люки таскаю )))) все просто, я живу на Соминке и читаю ТИА... причем уже очень давно
    3 0

Автор

marusya

В Твери упал или "упали" дорожный знак

29 Сентября 2021, 17:09

Знак "Пешеходный переход" выворочен в Твери, у школы №34 на улице Хрустальная ( или может быть там еще идет улица Благоева). Вывернули прям, что называется, с корнем. А может быть был плохо закреплен и завалился от ветра и тяжести своего веса.

Оцените статью
   4  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    3 0

вверх