28 Марта 23, 05:30
Народные Новости, Общество
22 Августа 2021, 14:08

В Твери на католическом храме появилась странная реклама

На тверском костеле повесили рекламу. Звучит она так: "Не жди, пока шесть сильных мужчин понесут тебя в церковь- иди сам, пока можешь!"

Я, конечно, понимаю, что церковь тоже занимается продвижением своих услуг, но мне кажется, что маркетолога нужно сменить. А вам как такая реклама?

Фото прислала на почту ТИА постоянный читатель сайта Алла

Видео
Оцените статью
   6  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • profile-tver Offline
    22 Августа 2021, 14:44
    Норм. Если бы у РПЦ была такая реклама, может я бы чаще в церковь ходил
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • ФЭД Offline
      22 Августа 2021, 20:26
      На постоянное место жительства!
      1 0
  • kudimov Offline
    22 Августа 2021, 15:05
    Типа не жди пока тебя отпевать принесут, иди сам в церковь, пока живой.
    А че в этом призыве необычного то?)
    Так же часто бывает, что чел при жизни не знает какой рукой креститься, а как помирает, то начинается беготня родственников с отпеваниями и пр.
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      22 Августа 2021, 17:16
      Дак по смыслу рекламы получается, приходи сам, ложись в гроб, помирай и тебя отпевать будут...
      Можно подумать, что если будешь ходить в церковь и креститься там, то тебя 6 сильных мужчин туда потом не понесут??
      5 8
  • Водник-76 Offline
    22 Августа 2021, 16:12
    Это, наверное, такой весьма своеобразный призыв к восстановлению колокольни Спасо-Преображенского собора.
    10 6
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      22 Августа 2021, 19:13
      Только католикам и забот, что о чужих колокольнях.
      6 0
    • Andr B Offline
      23 Августа 2021, 03:09
      Редкий здравый комментарий от этого субъекта.
      1 1
  • antidote Offline
    22 Августа 2021, 19:00
    Зачем менять маркетолога?
    Он с юмором и логист хороший.))
    7 1
  • zXverts Offline
    22 Августа 2021, 19:52
    К этой рекламе добавить:
    "Вам это необходимо. Но никто не знает зачем"
    4 0
  • letovjegorr Offline
    22 Августа 2021, 20:12
    народ тупеет и не понимает очевидного
    2 0

Автор

chitatel_TIA

В Твери на католическом храме появилась странная реклама

22 Августа 2021, 14:08

На тверском костеле повесили рекламу. Звучит она так: "Не жди, пока шесть сильных мужчин понесут тебя в церковь- иди сам, пока можешь!"

Я, конечно, понимаю, что церковь тоже занимается продвижением своих услуг, но мне кажется, что маркетолога нужно сменить. А вам как такая реклама?

Фото прислала на почту ТИА постоянный читатель сайта Алла

Оцените статью
   6  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    10 6
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      22 Августа 2021, 19:13
      Только католикам и забот, что о чужих колокольнях.
      6 0
    • Andr B Offline
      23 Августа 2021, 03:09
      Редкий здравый комментарий от этого субъекта.
      1 1
  • antidote Offline
    22 Августа 2021, 19:00
    Зачем менять маркетолога?
    Он с юмором и логист хороший.))
    7 1
  • zXverts Offline
    22 Августа 2021, 19:52
    К этой рекламе добавить:
    "Вам это необходимо. Но никто не знает зачем"
    4 0
  • letovjegorr Offline