28 Марта 24, 16:10
Народные Новости, ЖКХ
20 Августа 2021, 10:01

Ремонт "Терещенко"

Уважаемая редакция ТИА и ее уважаемые читатели хочу поделиться новостью как у нас проходят мероприятия по ремонту дорог в частности улицы "Терещенко". Все, кто хоть раз был в ГИБДД или на заправке, или же живет в жилых комплексах "Жираф" и "Зеленый остров" так или иначе проезжали или проходили по данной улице.

Так вот, в 2020 году просили у тверских чиновников, чтобы провели работы по ремонту дороги и тротуаров по улице Терещенко т.к. на данной улице располагается много организаций и жилых домов. Также на данной улице находится много образовательных (учебных) заведений Детский сад-ясли, Школа № 11, Школа № 22, Школа № 33 Гимназия № 10, Колледж им. Коняева, Детский сад № 15, Детский сад № 135, Детский сад № 2, Детский сад № 51, Детский сад № 152 и список можно продолжать.

Администрация Твери конечно же это знает и рассматривала возможность ремонта и проезжей части и тротуаров (из их письма от 2020 года), ведь ежедневно или даже по несколько раз на дню по улице Терещенко вынуждены (проезжать) ходить пешком огромное количество людей (дошколят, школьников и студентов), не говоря уже о "доступной среде" для инвалидов-колясочников.

В 2019 год сделали проезжую часть и тротуары на улице Озерная, в 2020 проделали тоже самое на улице 15 лет Октября, хотя эти улицы куда меньше востребованы у пешеходов. И вот сейчас идет ремонт улицы Терещенко, однако про ремонт тротуаров власти города видимо "забыли". Надеюсь, кто-нибудь из руководства прочтет это и подумает о том, что кроме проезжей части есть еще и пешеходы, в том числе совсем юные, которые хотели бы не прыгать через лужи и ямы в дождь и слякоть, а безопасно ходить по данной улице.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх