28 Марта 23, 04:45
Народные Новости, Общество
18 Августа 2021, 16:08

Наркоманы безнаказанно воруют придомовые ограждения в посёлке Химинститута

В период с 9 по 17 августа, не стесняясь камер видеонаблюдения, двое уже "известных" асоциальных личностей унесли около 45 погонных метров ограждения из металла с придомовой территории дома 24.

Было уже три обращения в полицию, также были приложены записи с камер видеонаблюдения, где четко видны и факт кражи, и лица воров. Но это, похоже, последних не останавливает.. Хотя один из них был почти сразу задержан и допрошен.

Жители очень рассчитывают, что правоохранительные органы предпримут все необходимые меры раньше, чем воры унесут весь забор!

Видео
Оцените статью
   3  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Serg1956 Offline
    18 Августа 2021, 16:58
    А что, в доме мужиков нет? Или они способны только наблюдать в щелочку и вонючки в полицию строчить?
    5 0
    Смотреть ответы (6)
    • svenson Offline
      18 Августа 2021, 17:19
      там наверное такие же алкаши и наркоманы и живут, вот и строчат в полицию от зависти...
      6 0
      • ДеД Offline
        18 Августа 2021, 17:48
        Нет, брат! Не всё так просто! Там живут северяне...
        1 0
    • no name Offline
      18 Августа 2021, 17:43
      Применение силушки мужицкой может боком выйти, если эти асоциальные личности, отведав этой самой силушки, накатают заяву в полицию. В нашей стране закон, что дышло ......
      6 1
      • svenson Offline
        18 Августа 2021, 17:48
        если с вашего дома нарки начнут забор разбирать и в чермет таскать, то вы будете тоже так рассуждать и снимать видосики, как они это делают?
        2 0
        • no name Offline
          18 Августа 2021, 17:54
          Но если на то пошло, то нужно подумать о подготовке доказательной базы, чтобы в случае драки с ними не оказаться самому крайним и подвести все это под защиту от агрессивных личностей.
          У меня около дома нет забора. Зато периодически появляются искатели закладок. Один раз сделал вид, что вызываю полицию, так любитель побалдеть закончил свое дело и ушел.
          2 1
    • Mstislav Teresh Offline
      18 Августа 2021, 23:59
      А другой вопрос, почему нельзя наказать скупщиков краденого металла, как организаторов кражи.Они что, слепые и не понимают, что это забор или ограда, когда платят за краденый металл.
      1 0
  • 19661966 Offline
    20 Августа 2021, 10:58
    пока не будут требовать паспорт при сдаче металлолома ,до тех пор никто не сможет ничего доказать сдавал тот человек метал или нет?!Метал сейчас берут даже у детей.А заниматься самосудом,тоже не выход,можно реальный срок получить.
    0 0
  • Serg1956 Offline
    20 Августа 2021, 17:32
    Какие все толерантные и правильные! В инете очень смелые, а алкаша-доходягу испугались. На полицию надейся, да сам тряпкой не будь. Я не призываю к самосуду. Но каждый нормальный мужик должен уметь защитить свой дом и своих близких от всякой мрази, а не "собирать доказательства" с телефончиком.
    0 0

Автор

chitatel_TIA


Оцените статью
   3  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
    0 0

вверх