24 Марта 23, 00:02
Народные Новости, Общество
13 Августа 2021, 13:08

Зачем государству знать, что я выращиваю на огороде?

Пришли к нам люди из сельсовета, говорят - всех опрашиваем. Вопросов много: есть ли какая живность в хозяйстве, есть ли есть перечислите кто и сколько ? Сколько соток, сколько грядок, что на грядках выращиваете. Сколько в огороде яблонь и какие кусты с ягодами есть?

Нет, конечно, мы слышали про сельхозперепись населения. Вот только не совсем понятно, причем здесь частники. Деревенские жители беспокоятся. Наше государство ничего просто так не делает, может налог какой новый на частников решили ввести?

А к вам приходили, опрашивали, что вы по этому поводу думаете?

Кстати, в СМИ пишут, что вы на вопросы можете даже не отвечать. Часть данных будет собираться с помощью спутников и дронов.

Оцените статью
   7  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tc20 Offline
    13 Августа 2021, 13:39
    Прикидывают, если пенсию не платить и зарплату уменьшить, какое количество населения сможет за счет собственных огородов и садов выжить, и как долго.
    16 0
  • VladislaV Offline
    13 Августа 2021, 14:11
    Это чтобы пу на очередном сеансе навешивания лапши похвастался небывалыми прорывными успехами в сельском хозяйстве.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • lisikmobil Offline
      13 Августа 2021, 14:27
      в конце опроса, одна мадам водиле и говорит"поехали, приеду заполню там", а что она там будет заполнять и в чью сторону плюсик будет, известно будем только им))), вот так.
      2 0
  • VoToN Offline
    13 Августа 2021, 14:18
    Что-то вспоминается слово "продразверстка"...
    12 0
  • lisikmobil Offline
    13 Августа 2021, 14:18
    пришли, почти за меня, сами ответили на все же свои вопросы и уехали)))так что для меня эта перепись ни о чем.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Августа 2021, 14:33
      Перепись населения в октябре 2021 года примерно по тому же сценарию пойдёт.
      2 0
  • obyvatel Offline
    13 Августа 2021, 14:33
    Приходили. И пару лет назад приходили. Ничего не произошло, не изменилось.Ерунда все это
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      13 Августа 2021, 16:59
      Произошло. Бюджет освоен.
      1 0
  • Alex Low Offline
    13 Августа 2021, 16:40
    Да, была когда-то такая ерунда. "Налог на яблони" назывался
    1 0
  • Foxylady692 Offline
    13 Августа 2021, 22:08
    Кулаков ищут.
    0 0
  • zXverts Offline
    14 Августа 2021, 00:03
    За воду из канавы заставят платить. За полив и водопой.
    0 0
  • 19661966 Offline
    18 Августа 2021, 22:40
    Сморят,какой налог со штрафом к вам применить??!
    0 0

Автор

gorozanka

Зачем государству знать, что я выращиваю на огороде?

13 Августа 2021, 13:08


Оцените статью
   7  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      13 Августа 2021, 16:59
      Произошло. Бюджет освоен.
      1 0
  • Alex Low Offline
    13 Августа 2021, 16:40
    Да, была когда-то такая ерунда. "Налог на яблони" назывался
    1 0
  • Foxylady692 Offline
    13 Августа 2021, 22:08
    Кулаков ищут.
    0 0
  • zXverts Offline
    14 Августа 2021, 00:03
    За воду из канавы заставят платить. За полив и водопой.
    0 0
  • 19661966 Offline
    18 Августа 2021, 22:40
    Сморят,какой налог со штрафом к вам применить??!
    0 0

вверх