
Собственно говоря, они практически все раскуплены. Ну так уж вышло, что нужно сегодня было купить напольный вентилятор. Объехали несколько крупных торговых центров, магазины электротоваров, сетевые маркеты бытовой техники – нету, говорят, приходите завтра, мол, обещали привезти.
В адову жару аппарат, гоняющий горячий воздух, стал дефицитным. Ну, без него совсем тяжко. Правда, остались вентиляторы, но очень уж дорогие – более 7000 рублей. Так что будем потерпеть!
давайте, жгите ещё - кошкам жарко, я хочу пить, а я писать, а я пиво....
Смелее, пишите обо всех жизненных неурядицах, семейных вопросах и точке зрения
А по существу вопроса - "готовь сани летом, а телегу - зимой!"
"Ваш помощник идеальный - вентилятор осевой,
Ну а так же радиальный, крышный или пылевой.
Обещаем климат райский в вашем цехе круглый год!
Обращайтесь на Московский Вентиляторный Завод!"
Обращайтесь ... туда же.
Наверное, это будет откровением для ТС, но летом, особенно жарким, резко увеличивается спрос на вентиляторы, мороженое, квас и прохлаждающие напитки. А с приходом холодов народ ломится в магазины за обогревателями. И так каждый год.
https://www.ozon.ru/category/napolnye-ventilyatory-31692/?from_global=true&sorting=rating&text=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
А может - "у котороГО"? ))