20 Апреля 24, 00:24

И вновь о работе Государственной жилищной инспекции Тверской области

Проживая в небольшом поселке Тверской области (Максатиха), в феврале этого года направил заявление в управляющую компанию с целью получения информации о ее деятельности по управлению нашего многоквартирного дома. На заявление, направленное заказным письмом, УК традиционно не ответила. Продублировал заявление, вручив его непосредственно в УК, получил на втором экземпляре № входящей корреспонденции и дату вручения. На это заявление также ответ не получил. Посчитав это несправедливым, по наивности решил обратиться в Главное управление "Государственная жилищная инспекция" Тверской области. К обращению приложил скан заявления в УК.

И начинается самое интересное.  Полагая, что сотрудники данного учреждения проводят обширную внеплановую документальную проверку УК, терпеливо жду. И вот через месяц поступает ответ. Дословно: "необходимо повторно обратиться к ним с заявлением именно в письменной форме".

Компетентность сотрудников данного учреждения поражает: месяц сочинять данный ответ. Или это банальное нежелание работать?

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: гжи
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх