27 Апреля 24, 04:08

Взрослые украли у детей качели и тарзанку

Хочу рассказать вам историю и немного поругаться.
В районе Стеклозавода живёт мужчина, которого знают все дети и многие взрослые. За самим Стекольным заводом, в сторону Константиновки есть лесочек. В 2020 году этот мужчина своими руками сделал там лавочки, чтобы гуляющие пожилые люди, мамы с колясками, да и вообще все смогли присесть и отдохнуть, послушать пение птиц, шум ветра. Он же сделал турник для ребят, что бы они могли подтягиваться, укреплять мышцы. Прибрал всю территорию леса вдоль лесной дороги, вывез на машине десятки огромных мешков мусора.

Весной подкопал лужи, чтобы дорога в лес быстрее высохла. А самое главное, осенью мужчина в лесу сделал качели собственными руками. В лес стало приятно ходить, чисто, интересно. На качели приходят взрослые и дети разных возрастов, на них качаются и бабулечки. На одной из них сделаны бортики с перемычкой специально для малышей. Все говорят спасибо, все радуются, даже очередь бывает.

Так вот к чему это я. Сегодня мы пришли на качели, а одну из них кто- то срезал и украл. (До этого была сделана тарзанка, её тоже украли).

Так вот если тот, кто это сделал, читает этот пост, хочу сказать тебе, что ты, свинья, украл кусочек детства у детей! В наше время нельзя быть добрым, люди это не ценят, к сожалению. Всегда найдется тот, кто всё испоганит!!! Фото качели прилагаю, только металлическое основание перекрашено в коричневый цвет. Качель самодельная, если где-то увидите, то знайте, она ворованная, её украли у детей.

Об этом случае рассказала читательница в группе ТИА ВКонтакте.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх