19 Апреля 24, 06:24

Безобразный "аппендикс" между Цанова и Коминтерна

Месяца два назад на сайте ТИА была опубликована информация о безобразном состоянии проулка между бульваром Цанова и улицей Коминтерна. Конечно, таких убитых переулков и участков в Твери хоть отбавляй. Но автор обратил внимание именно на этот участок, поскольку его никак не миновать общественному транспорту. Это маршруты 30, 36, 43 и другие.

Автобусы, сворачивая в этот "аппендикс", (раньше сюда автобусы не заезжали, маршрут пролегал сразу после Октябрьского путепровода на вокзал) как будто попадают в шторм. Их качает так, что становится не по себе. И пассажирам, и, наверно, водителям.

Так вот, после той публикации мало что изменилось. Правда, грейдер все- таки иногда пытается выровнять уродливое полотно дороги, но через непродолжительное время, опять образуются труднопроходимые ямы. То есть, нужно принимать другие меры или изменять маршрут, который изрядно всем, кроме чиновников, надоел.

Интересно, что сделанный в прошлом году объездной путь под Октябрьским путепроводом, содержится почти в идеальном состоянии. Грейдер здесь работает каждый день. И качественно. Вот только автобусы здесь не ходят.

Получается парадокс: для частного транспорта власти расстарались,  а на общественный...положили..
Не понятно, куда смотрят контролирующие организации. Их целый список. 
Прикрепляю фото этого безобразия. Фото сделано 1 мая. 

Письмо на почту ТИА прислал Илья Николаев

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх