07 Декабря 23, 16:19

Безобразный "аппендикс" между Цанова и Коминтерна

Месяца два назад на сайте ТИА была опубликована информация о безобразном состоянии проулка между бульваром Цанова и улицей Коминтерна. Конечно, таких убитых переулков и участков в Твери хоть отбавляй. Но автор обратил внимание именно на этот участок, поскольку его никак не миновать общественному транспорту. Это маршруты 30, 36, 43 и другие.

Автобусы, сворачивая в этот "аппендикс", (раньше сюда автобусы не заезжали, маршрут пролегал сразу после Октябрьского путепровода на вокзал) как будто попадают в шторм. Их качает так, что становится не по себе. И пассажирам, и, наверно, водителям.

Так вот, после той публикации мало что изменилось. Правда, грейдер все- таки иногда пытается выровнять уродливое полотно дороги, но через непродолжительное время, опять образуются труднопроходимые ямы. То есть, нужно принимать другие меры или изменять маршрут, который изрядно всем, кроме чиновников, надоел.

Интересно, что сделанный в прошлом году объездной путь под Октябрьским путепроводом, содержится почти в идеальном состоянии. Грейдер здесь работает каждый день. И качественно. Вот только автобусы здесь не ходят.

Получается парадокс: для частного транспорта власти расстарались,  а на общественный...положили..
Не понятно, куда смотрят контролирующие организации. Их целый список. 
Прикрепляю фото этого безобразия. Фото сделано 1 мая. 

Письмо на почту ТИА прислал Илья Николаев

Оцените статью
   18  2
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rina Offline
    04 Мая 2021, 19:26
    Ну под Октябрьским путепроводом тоже не айс, особенно когда выезжаешь от налоговой. Хотя кто мешает вообще решить этот вопрос, чтобы и там и там положить хороший асфальт? И еще "нравится" как закрывают дырки каким-то составом с мелким отсевом. Эти, так сказать заплатки, держатся до первого дождя. Вот сейчас их уже нет. А сколько это стоило?
    5 1
  • antiER Offline
    04 Мая 2021, 20:18
    Кроме городских маршрутов, по этому позорищу вынуждены ехать и междугородние автобусы, заезжающие в Тверь с М-10 на Волоколамской развязке.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Antosha Offline
      04 Мая 2021, 22:07
      да и те, кому надо попасть с Южного моста к Вокзалу...
      3 0
  • Hatter Offline
    04 Мая 2021, 20:20
    Там нужно после грейдера поработать ещё и экскаватором, с двух сторон. Иначе опять разобьют...
    3 0
  • bae99 Offline
    04 Мая 2021, 20:24
    Это позорище с момента закрытия Бурашевского путепровода на ремонт.

    В Твери это нормально, ибо нет хозяина в городе. Есть только политические хастлеры, дрожащие за свою задницу в теплом кресле.
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      04 Мая 2021, 20:56
      Так это во всех сферах сейчас, ни одна лядь не хочет взять ответственность на себя.Проще подчинённых нагибать..
      3 0
    • konbur Offline
      04 Мая 2021, 21:18
      Так Бурашевский же уже открыли. Зачем сейчас-то по проулкам шарахаться?
      0 3
    • Fox Offline
      04 Мая 2021, 23:06
      Там вроде как открывали все по "временной схеме", поэтому все работы проводила генерация с ее стандартом качества. Там асфальт даже новый не смогли найти.
      0 0
  • FPPP Offline
    04 Мая 2021, 21:05
    Да успокойтесь уже, нынешней администрации и управленцам нашего города ничего не нужно, кроме как бумажки перекладывать и сверху чтобы было хорошо...
    3 0
  • Antosha Offline
    04 Мая 2021, 22:06
    там ваще всю территорию надо реконструировать!
    гадюшник , все эти склады - пережиток 90х, должны быть перенесены за город.
    вон, пусть пром. зону Лазурь развивают.
    Нечего им делать у жилых домов, сквера, жд. Вокзалов.
    Тогда и дорогой можно заниматься, и Комминтерна.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      04 Мая 2021, 23:07
      Скорее западный мост построят с травалатором.
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    05 Мая 2021, 09:04
    Разница в проездах под южным мостом и на прогоне между цанова и коминтерна в том, что перегруженные фуры на склады под южным мостом не ездят.
    В отличие от.
    1 0

вверх