26 Апреля 24, 19:06

Где отдохнуть инвалидам и пенсионерам?

Добрый день, уважаемые руководители Пролетарского района Твери и в частности УК "Северо-Запад". Обращаемся к Вам через это информационное агентство потому, что на наше обращение в УК не последовало вразумительного ответа.

Дело в том, что несколько лет назад в нашем дворе по улице Громова 48 корпус 3 была построена детская площадка. Мы много раз просили сделать это. Наконец частичку удовольствия дети получили. Пускай это малость, но на ней часто слышится звонкий детский смех. Это радует.

Но вот про родителей, видно, забыли. Особенно про пожилых. Двор у нас большой, а вот скамеечки нет ни одной. Взрослые должны стоя наблюдать за своими детьми. Да и пенсионеров в нашем доме много. Иногда хочется подышать свежим воздухом, но вот отдохнуть не на чем. Инвалидам тоже негде присесть, а  у нас есть и 1 группы, и люди после инсульта, и передвигающиеся на костылях  

Конечно, может, кто-то будет и не доволен, но большинство жителей меня поддерживает. Особенно пожилые и инвалиды. Ведь хочется немножко посидеть рядом с детьми, да и просто отдохнуть и насытить больной организм кислородом, а так приходится находиться в четырёх стенах. Ни кислорода, ни общения. А престарелые люди  это заслужили. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: лавочки
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх