29 Января 23, 11:47
Народные Новости, Общество
14 Апреля 2021, 09:04

А не пора ли выключать отопление?

Среднесуточная температура больше 8 градусов тепла. В нашем доме у всех открыты окна, в квартире духота.

Опять мы отапливаем воздух. Не пора ли отопление выключать? 

Видео
Оцените статью
   12  24
Метки: отопление
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Buzzer Offline
    14 Апреля 2021, 09:26
    Закройте дома батарею. Делов то.
    8 7
    Смотреть ответы (5)
    • spletnik Offline
      14 Апреля 2021, 09:33
      А платить за отопление вы все равно будете - это первое. Второе, не во всех домах можно закрыть батареи
      23 1
      • horton Offline
        14 Апреля 2021, 09:59
        Некоторые платят за отопление все 12 месяцев в году )
        8 20
        • Fieldman Offline
          14 Апреля 2021, 15:41
          Потому что дура дурой а ТИА тебя еще и выгораживает!
          14 2
          • horton Offline
            14 Апреля 2021, 16:38
            Оспади! Чего это у вас тут седня за слёт? Откуда повылетали-то?
            0 6
            • Pedro Offline
              14 Апреля 2021, 16:49
              Это у редакции не слёт а залёт. Правильные комменты в сфере ЖКХ от ветеранов сайта удаляет и в добавок блокирует. Прям как твит с трампом поступил! Если так дело и дальше пойдёт на хер это всё нужно. Бултыхайтесь в своей шайке сами!
              13 0
  • MX69 Offline
    14 Апреля 2021, 09:32
    Не статья, а [нецензурное слово].
    А в холодную погоду, что отапливали, разве не воздух? Вместо того, чтобы позвонить в ЖЭК слесарям, строчат статейку.
    2 4
    Смотреть ответы (7)
    • shvonder Offline
      14 Апреля 2021, 09:42
      Он не умеет пользоваться телефоном.
      23 7
    • AnnaR8 Offline
      14 Апреля 2021, 09:58
      Полномочиями закончить отопительный сезон обладает только Администрация города, и статья, я думаю, это обращение к власти.
      13 0
      • woman Offline
        14 Апреля 2021, 10:01
        Так пусть Огонькову звонит а не на ТИА новость пишет.
        20 8
      • MX69 Offline
        14 Апреля 2021, 11:04
        Увернуть кран на стояке должна решать администрация города? Не беритесь комментировать то, о чем не знаете... завтра придет похолодание, а в системе отопления будет холодная вода. И что, вы тогда скажете?
        6 0
        • Trunia Offline
          14 Апреля 2021, 12:39
          Ну тогда вообще его не надо отключать.
          2 0
        • AnnaR8 Offline
          14 Апреля 2021, 13:24
          Регулировать отопление постоячно конечно можно, но не во всех МКД с центральным отоплением это возможно. Таких домов в Твери единицы.
          2 0
      • hihippo Offline
        14 Апреля 2021, 16:30
        Абсолютно верно, AnnaR8, осталось дождаться постановления "об отключении отопления" за подписью главы города.
        2 0
  • Алексей Offline
    14 Апреля 2021, 09:43
    Ну почему все через ж..у то, почему нельзя когда холодно включать, а когда тепло выключать ??? Аборигены ЖКХшные.
    9 0
  • Водник-76 Offline
    14 Апреля 2021, 09:50
    Во, уже весна на дворе, а колокольни до сих пор нет. И неизвестно, будет или нет.
    2 6
    Смотреть ответы (4)
    • RVS Offline
      14 Апреля 2021, 10:46
      В Калязине тебе колокольню выделили и на воде к тому же.
      5 0
      • Водник-76 Offline
        14 Апреля 2021, 11:42
        Храмов, колоколен, монастырей много не бывает.
        0 2
        • RVS Offline
          14 Апреля 2021, 12:02
          Колени сатреж, да и лоб расшибешь.
          1 0
          • Водник-76 Offline
            14 Апреля 2021, 12:23
            Нет, станешь духовно богаче и нравственно чище.
            0 2
  • 14 Апреля 2021, 09:56
    У нас председательТСЖ сам в подвале кран перекрыл. Оплата за тепло приостановлена.))
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • AnnaR8 Offline
      14 Апреля 2021, 10:08
      Для такого действия необходимо 100% согласных собственников. Если один собственник пожалуется в надзорные органы, ваш Председатель ТСЖ огребет по полной.
      11 1
      • Varg Offline
        14 Апреля 2021, 10:43
        Достаточно теплосчетчика на дом. Чтобы не платить, когда не требуется.
        9 1
    • tc20 Offline
      14 Апреля 2021, 11:03
      Жители нижних этажей, чьи окна выходят на север и запад ему еще лицо на набили? Им это экономия обычно вылазит в виде плесени на обои.
      5 0
    • aldan Offline
      14 Апреля 2021, 12:24
      Значит у вас установлен общедомовой тепловой счётчик.
      1 0
  • lisikmobil Offline
    14 Апреля 2021, 10:02
    простыми словами, что заложено то и должно быть выбрано, ну как то так)))
    3 0
  • Бендер Offline
    14 Апреля 2021, 10:48
    От "народной" повеяло добрыми советскими застойными временами а от редакции пахнет шайкой ku.
    Всё решается на верху. А где Вы сами то, spletnik?
    С ложечкой у блюдечка с голубой каёмочкой?
    15 2
  • Tverich Offline
    14 Апреля 2021, 10:51
    Впереди похолодание, рано еще выключать
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • 14 Апреля 2021, 10:54
      "Бабушка с дедушкой гадали, да надвое сказали:
      то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет".
      Всё верно на 1 мая еще и снег выпадет.
      13 0
      • kudimov Offline
        14 Апреля 2021, 11:15
        )))))))))))
        Судя по аве бабушка еще ого-го!))
        Не переборщите с виагрой, сударь))
        5 0
        • 14 Апреля 2021, 11:20
          Сочувствую Вам, уже виагру молодой человек для стимулирования употребляете?
          9 0
        • 14 Апреля 2021, 15:56
          Кудимов, ты не боишься гнева бабки Наташи?
          На ягодицы молодых спортивных бабушек заглядываться опасно.
          10 0
  • SuGrob Offline
    14 Апреля 2021, 10:58
    Пар костей не ломит..
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Lelik Offline
      14 Апреля 2021, 11:08
      Очень даже ломит. Когда дома +28 при открытых нараспашку окнах и балконе. Батареи такими даже зимой не были
      2 0
      • Бомба Offline
        14 Апреля 2021, 11:30
        Ольга, тогда смените пол. Хотя бы в профиле. Можа полегчает.
        12 0
  • Foxylady692 Offline
    14 Апреля 2021, 11:24
    Нормально, у меня отопление, батареи перекрыты всю зиму кроме сильных морозов, так как дом теплый и стояки протапливают. А сейчас еще и кондей, так как с утра в квартире 26-27 градусов. Итого плачу и за отопление и за охлаждение одновременно. Платите чо. Это всем выгодно. Живете в Зазеркалье, не жалуйтесь , здесь логика не в почете
    7 1
  • yuran Offline
    14 Апреля 2021, 14:10
    ошпаренных меньше чем обмороженных
    8 0
  • Rina Offline
    14 Апреля 2021, 21:04
    Выключать отопление на день и включать его вечером-нормальная ситуация с НОРМАЛЬНЫМИ! председателями ТСЖ и ЖСК. УК этим заморачиваться не будет. Мы, когда так делали, то слесарь всегда интересовался, жаловались или нет. И зачем кому-то бить лицо, если можно сказать, чтобы прибавили. В доме тепловой счетчик и мы никогда не ждали отключения. Жарко- отключались и ставили в известность ТГ.
    3 0
  • Professor Offline
    14 Апреля 2021, 22:06
    Курсанты академии ПВО до сих пор ходят в зимних меховых шапках. Их начальство точно знает, что скоро резко похолодает, и шапки понадобятся?
    Поэтому не надо отопление отключать!
    5 0

Автор

spletnik

А не пора ли выключать отопление?

14 Апреля 2021, 09:04

Среднесуточная температура больше 8 градусов тепла. В нашем доме у всех открыты окна, в квартире духота.

Опять мы отапливаем воздух. Не пора ли отопление выключать? 

Оцените статью
   12  24
Метки: отопление
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Buzzer Offline
    14 Апреля 2021, 09:26
    Закройте дома батарею. Делов то.
    8 7
    Смотреть ответы (5)
    • spletnik Offline
      14 Апреля 2021, 09:33
      А платить за отопление вы все равно будете - это первое. Второе, не во всех домах можно закрыть батареи
      23 1
      • horton Offline
        14 Апреля 2021, 09:59
        Некоторые платят за отопление все 12 месяцев в году )
        8 20
        • Fieldman Offline
          14 Апреля 2021, 15:41
          Потому что дура дурой а ТИА тебя еще и выгораживает!
          14 2
          • horton Offline
            14 Апреля 2021, 16:38
            Оспади! Чего это у вас тут седня за слёт? Откуда повылетали-то?
            0 6
            • Pedro Offline
              14 Апреля 2021, 16:49
              Это у редакции не слёт а залёт. Правильные комменты в сфере ЖКХ от ветеранов сайта удаляет и в добавок блокирует. Прям как твит с трампом поступил! Если так дело и дальше пойдёт на хер это всё нужно. Бултыхайтесь в своей шайке сами!
              13 0
  • MX69 Offline
    14 Апреля 2021, 09:32
    Не статья, а [нецензурное слово].
    А в холодную погоду, что отапливали, разве не воздух? Вместо того, чтобы позвонить в ЖЭК слесарям, строчат статейку.
    2 4
    Смотреть ответы (7)
    • shvonder Offline
      14 Апреля 2021, 09:42
      Он не умеет пользоваться телефоном.
      23 7
    • AnnaR8 Offline
      14 Апреля 2021, 09:58
      Полномочиями закончить отопительный сезон обладает только Администрация города, и статья, я думаю, это обращение к власти.
      13 0
      • woman Offline
        14 Апреля 2021, 10:01
        Так пусть Огонькову звонит а не на ТИА новость пишет.
        20 8
      • MX69 Offline
        14 Апреля 2021, 11:04
        Увернуть кран на стояке должна решать администрация города? Не беритесь комментировать то, о чем не знаете... завтра придет похолодание, а в системе отопления будет холодная вода. И что, вы тогда скажете?
        6 0
        • Trunia Offline
          14 Апреля 2021, 12:39
          Ну тогда вообще его не надо отключать.
          2 0
        • AnnaR8 Offline
          14 Апреля 2021, 13:24
          Регулировать отопление постоячно конечно можно, но не во всех МКД с центральным отоплением это возможно. Таких домов в Твери единицы.
          2 0
      • hihippo Offline
        14 Апреля 2021, 16:30
        Абсолютно верно, AnnaR8, осталось дождаться постановления "об отключении отопления" за подписью главы города.
        2 0
  • Алексей Offline
    14 Апреля 2021, 09:43
    Ну почему все через ж..у то, почему нельзя когда холодно включать, а когда тепло выключать ??? Аборигены ЖКХшные.
    9 0
  • Водник-76 Offline
    14 Апреля 2021, 09:50
    Во, уже весна на дворе, а колокольни до сих пор нет. И неизвестно, будет или нет.
    2 6
    Смотреть ответы (4)
    • RVS Offline
      14 Апреля 2021, 10:46
      В Калязине тебе колокольню выделили и на воде к тому же.
      5 0
      • Водник-76 Offline
        14 Апреля 2021, 11:42
        Храмов, колоколен, монастырей много не бывает.
        0 2
        • RVS Offline
          14 Апреля 2021, 12:02
          Колени сатреж, да и лоб расшибешь.
          1 0
          • Водник-76 Offline
            14 Апреля 2021, 12:23
            Нет, станешь духовно богаче и нравственно чище.
            0 2
  • 14 Апреля 2021, 09:56
    У нас председательТСЖ сам в подвале кран перекрыл. Оплата за тепло приостановлена.))
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • AnnaR8 Offline
      14 Апреля 2021, 10:08
      Для такого действия необходимо 100% согласных собственников. Если один собственник пожалуется в надзорные органы, ваш Председатель ТСЖ огребет по полной.
      11 1
      • Varg Offline
        14 Апреля 2021, 10:43
        Достаточно теплосчетчика на дом. Чтобы не платить, когда не требуется.
        9 1
    • tc20 Offline
      14 Апреля 2021, 11:03
      Жители нижних этажей, чьи окна выходят на север и запад ему еще лицо на набили? Им это экономия обычно вылазит в виде плесени на обои.
      5 0
    • aldan Offline
      14 Апреля 2021, 12:24
      Значит у вас установлен общедомовой тепловой счётчик.
      1 0
  • lisikmobil Offline
    14 Апреля 2021, 10:02
    простыми словами, что заложено то и должно быть выбрано, ну как то так)))
    3 0
  • Бендер Offline
    14 Апреля 2021, 10:48
    От "народной" повеяло добрыми советскими застойными временами а от редакции пахнет шайкой ku.
    Всё решается на верху. А где Вы сами то, spletnik?
    С ложечкой у блюдечка с голубой каёмочкой?
    15 2
  • Tverich Offline
    14 Апреля 2021, 10:51
    Впереди похолодание, рано еще выключать
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • 14 Апреля 2021, 10:54
      "Бабушка с дедушкой гадали, да надвое сказали:
      то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет".
      Всё верно на 1 мая еще и снег выпадет.
      13 0
      • kudimov Offline
        14 Апреля 2021, 11:15
        )))))))))))
        Судя по аве бабушка еще ого-го!))
        Не переборщите с виагрой, сударь))
        5 0
        • 14 Апреля 2021, 11:20
          Сочувствую Вам, уже виагру молодой человек для стимулирования употребляете?
          9 0
        • 14 Апреля 2021, 15:56
          Кудимов, ты не боишься гнева бабки Наташи?
          На ягодицы молодых спортивных бабушек заглядываться опасно.
          10 0
  • SuGrob Offline
    14 Апреля 2021, 10:58
    Пар костей не ломит..
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Lelik Offline
      14 Апреля 2021, 11:08
      Очень даже ломит. Когда дома +28 при открытых нараспашку окнах и балконе. Батареи такими даже зимой не были
      2 0
      • Бомба Offline
        14 Апреля 2021, 11:30
        Ольга, тогда смените пол. Хотя бы в профиле. Можа полегчает.
        12 0
  • Foxylady692 Offline
    14 Апреля 2021, 11:24
    Нормально, у меня отопление, батареи перекрыты всю зиму кроме сильных морозов, так как дом теплый и стояки протапливают. А сейчас еще и кондей, так как с утра в квартире 26-27 градусов. Итого плачу и за отопление и за охлаждение одновременно. Платите чо. Это всем выгодно. Живете в Зазеркалье, не жалуйтесь , здесь логика не в почете
    7 1
  • yuran Offline
    14 Апреля 2021, 14:10
    ошпаренных меньше чем обмороженных
    8 0
  • Rina Offline
    14 Апреля 2021, 21:04
    Выключать отопление на день и включать его вечером-нормальная ситуация с НОРМАЛЬНЫМИ! председателями ТСЖ и ЖСК. УК этим заморачиваться не будет. Мы, когда так делали, то слесарь всегда интересовался, жаловались или нет. И зачем кому-то бить лицо, если можно сказать, чтобы прибавили. В доме тепловой счетчик и мы никогда не ждали отключения. Жарко- отключались и ставили в известность ТГ.
    3 0
  • Professor Offline
    14 Апреля 2021, 22:06
    Курсанты академии ПВО до сих пор ходят в зимних меховых шапках. Их начальство точно знает, что скоро резко похолодает, и шапки понадобятся?
    Поэтому не надо отопление отключать!
    5 0

вверх